Alla Lala

"Только когда Путин стал президентом у политиков стало больше ответственности, они стали меньше думать о себе и своём кармане, а больше о людях и России." Правда же?

Ответы
Я Алкоголик Анархист

Конечно правда. Невозможно ездить. везде идет ремонт. Даже в городах. Когда этот ремонт и стройка закончится в россии. (Эта стройка , стройка, стойка уже заебало)?

Я Алкоголик Анархист

Украинцы выходят на работу по выходным(русским просто прост лень работать по выходным) и получают 10 тыч за 2 дня.

Alla Lala

10 тыс гривен?

Я Алкоголик Анархист

рублей. (квартира за месяц стоит 12 тыс руб)

Alla Lala

так в Рашке 10 тыщ в МЕСЯЦ получают..

Я Алкоголик Анархист

Меньше им не дают.

Камикадзе-Божественый Ветер

ПРАВДА . 🖼

Анатолий Иванов

Конечно! От этих дум,за народ,что он ест и что он пьёт,одна головная боль!

Ол
Олег

знаешь... а мне жаль, шо ты засранка... мы могли бы подружиться )))

Alla Lala

это к Соловьёву.. я слишком чистоплотна для тебя, фашистик.🤭

Юр ..Спб

ну да,мишустин именно этим и занят-придумал банкротить людей

Олег

Как чётко вы охарактеризовали Зеленского👍👍👍

Alla Lala

😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

судя по сдешним расиянинам --ето правда😅

Alla Lala

😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

че греха таить......
из двух зол быть или не быть
они выбрали не быть!!😄

Незваный Гость

да.Ельцин вообще всё на самотёк пустил

Alla Lala

точно! другое дело Вовка! за 22 года уничтожил 97% промышленности в стране и навопровал ТРИЛЛИОНЫ..😄

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно правда ..это заметно так ярко)

Alla Lala

😄☝️

Sergei Chernenkov

Ты в своей стихии, однако

Alla Lala

???

Sergei Chernenkov

Да да да да

Elchin Kuliyev

все балуетесь бисером)

Валерий Плетнёв

Забыли поставить НЕ.

Alla Lala

🤔

Андрей Ковалев

Прикалываетесь?

Alla Lala

🤭

Серый Белый

Да ладно... 😂

Alla Lala

ага..😄

Фи
Фиан

Что правда?

Евгений

🤣👍

Тот Ещё Фрукт !

нет

Alla Lala

🤔

Тот Ещё Фрукт !

чиновники везде одинаковые,дело в условиях в которые они поставлены

Re
Remodel_Pro_Expert

🤣