Io
Iosef

Я придумал тебя на погибель свою...нежность губ, шёлк волос, омут глаз...мне тебя бы мне найти, а найдя удержать...разменяв одиночество на нежность твою...а вы умеете выразить свои чувства?)

Ответы
Со
Собеседница

...Есть в близости людей заветная черта,
Ее не перейти влюбленности и страсти,
Пусть в жуткой тишине сливаются уста
И сердце рвется от любви на части.
И дружба здесь бессильна, и года
Высокого и огненного счастья,
Когда душа свободна и чужда
Медлительной истоме сладострастья.
Стремящиеся к ней безумны, а ее
Достигшие — поражены тоскою…
Теперь ты понял, отчего мое
Не бьется сердце под твоей рукою.

Io
Iosef

Ох как проникновенно...)

Со
Собеседница

Люблю Ахматову).. ты же понимаешь это не мое😌

Io
Iosef

Я узнал это произведение..

Со
Собеседница

.. очень точно выражены эмоции...

Io
Iosef

Я так и сказал...проникновенно..

Io
Iosef

🌹

Зоя Ионова

Я рисую, я тебя рисую,
Я тебя рисую
Сидя у окна.
Я тоскую, по тебе тоскую,
Если бы ты это
Только знать могла.
Весь мой дом портретами увешан,
Без тебя теперь мне
Не прожить и дня.
Смотришь ты то весело, то нежно
С каждого портрета
Смотришь на меня.
Пусть образ твой
Хранят года,
Теперь со мной
Ты навсегда,
Навсегда.

Io
Iosef

Ваше?

Зоя Ионова

Нет

Io
Iosef

Красиво)

Наталья Грибова

Лучше, чем этот поэт ...вряд ли...
"Далеко, поздно ночью, в долине, на самом дне,
в городке, занесенном снегом по ручку двери,
извиваясь ночью на простыне,
как не сказано ниже, по крайней мере,
я взбиваю подушку мычащим «ты»,
за горами, которым конца и края,
в темноте всем телом твои черты
как безумное зеркало повторяя."

Io
Iosef

Супер!

Наталья Грибова

Спасибо!

Io
Iosef

🌹

Ника

Коль счастья хочешь - ничего не жди и ни на что особо не надейся. Лучи пробились - благодарно грейся, подарок дали - прижимай к груди. Не жди и не надейся, и не верь, что непременно залетит Жар-птица, но, продолжая в хлопотах крутиться, все ж оставляй полуоткрытой дверь...

Io
Iosef

...уж солнце скрылось за великой горой, все так же прекрасен цвет лотоса на глади речной.

Ника

🤝☕

Dialectical Biologist

Он разъест меня черной сажей
Злых волос твоих, злых ресниц.
Он, наверно, заставит даже
Умолять Его, падать ниц –

И распнет ведь. Не на Голгофе.
Ты – быстрее меня убьешь.

Я зайду к тебе выпить кофе.
И умру
У твоих
Подошв.

Io
Iosef

👍🤝

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Когда думаю о тебе..растворяюсь......
Глубин глаз твоих так опасаюсь...
Хочу нежностью одарить..
Хочу злостью ..
И залюбить так тебя между прочим..
Чтоб просил еще..чтоб стонал так..
Чтоб без меня уже не дышал ты...

Io
Iosef

Здорово)...ваше?..столько экспрессии..класс)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

да,вот как раз и написала прочитав ваше..творение..)

Io
Iosef

У вас определённо талант)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Спасибо..)..

Io
Iosef

🌹

Ira Bondarenko

В такой форме ,как вы ? Думаю не все на это способны . Говорят ,что женщины любят ушами ). Может если бы они еще иногда и думали ) слушая ушами ,то проблем бы у них было меньше

Io
Iosef

Познавать через поиск...почему нет?

Ira Bondarenko

А как это в жизни применимо .Через поиск ? Через опыт разного ? Как же тогда человеку плохо ,что он себя ощущает только через внешние обстоятельства

Io
Iosef

Плохо не уютно...ищешь где лучше и как лучше..

Ira Bondarenko

Ясно

Io
Iosef

🌹

Александра Новицкая

Наперекор своей судьбе, я все же напишу тебе... Пусть не получится с нуля, тебя я вспомнила не зря... Ты смс мою заметишь.... наперекор судьбе... ответишь...

Io
Iosef

Круто)

Александра Новицкая

Спасибо

Io
Iosef

🌹

Ольга Иванова

Посмотри на меня, разве я безрассуден, только небо вокруг и земная нега. Ты любила меня, только я безрассуден, ночь и небо моя благодать.

Io
Iosef

Здорово)

Ольга Иванова

Ты ушла и луна покраснела и вдруг, я увидел тебя с лунной поступью... Круг. Круг печали меня поглатил, только смерть нас разлучит с тобой, мой любимый, ты и я - это вечность вокруг.

Io
Iosef

Ваше?

Victoria

Я так хочу что б ты нашел меня. Чтобы в глаза твои не насмотреться. Чтобы нашел и больше не терял. И на двоих одно стучало наше сердце.☺️

Io
Iosef

Красиво))) 🌹

Ирина Корнеева

Я смотрю на тебя как на радость свою Я люблю тебя больше и больше . Шелести мне слова , я тебе подарю дождь в березовой роще .

Io
Iosef

Мне очень нравится!)

Ирина Корнеева

Ну уж как получилось , я выразила свои чувства , с заданием справилась

Io
Iosef

Действительно)

Ирина Корнеева

Я только сейчас стала замечать что я не верно читаю предложения . Я прочла как мне не очень нравится , поэтому утром так ответила , я старалась ...

Io
Iosef

Ничего страшного) 🌹

Павлос

Да!!!!!
И не будет средь нас никого....
Только ты и Луна в этом мире.
Хочешь я подарю тебе ключ,
семнадцать, на двадцать четыре

Io
Iosef

Романтично...но такого ключа не бывает..

Павлос

Да я в курсе!!!!😁🖼

**Юля**

Я вам пишу... Чего же боле... Что я могу ещё сказать... Теперь я знаю, в вашей воле... Меня презреньем наказать...

Io
Iosef

Классика)

**Юля**

😘 ))

Io
Iosef

😉

In
Ingrid

opeati zavorajivaet menea mertzanie tvoix glaz,ea otnix ot golubyx v zamiranii)) poka oni smotreat na menea s liuboviu, jizni polna chiudes,ea jelaiu tebe milyi scheastiea do nebes)))))))))))

In
Ingrid

sps, vy tak otvetil stixami, a ea stixi prosto obojaiu))

Io
Iosef

Ну это больше ваше чем моё..слова лишь некоторые заменил и переставил) 😉🌹

In
Ingrid

da, no kak?))))))Как же мало… для счастья нам надо… Лишь бы только… в душе был уют… И беспечность… как в детстве когда-то… И уверенность в том… что нас ждут… И не важно совсем… кто…и где… Если ждут… значит ты… еще нужен… Пусть у каждого будет… в судьбе… Тот причал… что спасет и укроет… от стужи.

Io
Iosef

...пыль дорог отряхну у колитки и не спешно открою её...как же здорово вновь возвратиться, в пролетевшее детство свое...но не встрит меня больше мама, и не спросит...голодный сынок? ...как же мне так сейчас не хватает двух простых этих маминых слов...в доме тихо и как то все пусто все родное встречает тебя, но как будто все разом...лишилося смысла...если в доме нет мама тебя...я же взрослый и все понимаю сам отец и сложившийся муж...но тихонько стою и рыдаю...но в душе...что б невидел никто моих слез..

In
Ingrid

Я приду на поклон к старикам…
Вы простите меня, родные…
Память я никому не отдам…
Для меня вы всегда живые…
На погосте шумят ветра…
Плачет дождь одиноко ночами…
Слово странное… сирота…
Где-то в книжках его встречали…
Знать, без Матери… без Отца
Сиротеет Душа и стонет…
Старики… как вы там, без меня…
Кто обнимет вас, успокоит…
Только мне в ответ тишина…
Вдруг почудилось… сердце сжало…
/

Королева"Осень"

Ты рядом и все прекрасно...! И дождь , и холодный ветер. Спасибо тебе мой ясный, за то ,что ты есть на свете.

Io
Iosef

От души))

Радость

Хорошо, когда человек умеет мечтать и визуализировать. Всё у таких людей обязательно сбывается.

Io
Iosef

Вы правы.)

Радость

🤝🤗😇

Феникс

👍🤝

Наталия

Я не умею заниматься трепом. Лучше всего все чувства выражать действием, делом и отношением.

Наталия

Да, так и надо..)

Io
Iosef

Конечно))..к чему эти сюси муси..раз и на матрас))

Наталия

😂

Io
Iosef

😉🌹

Наталия

😊

Майя Бирюкова

Вот зачем вам столько информации? А? Сейчас расскажу и... оперативная память загружена....

Io
Iosef

Не переживайте, у меня флешка ещё есть)

Майя Бирюкова

Ой, как интересно вы устроены🙂

Io
Iosef

А то)

Рамиль

Это больше вырисовывается девушка с Марса, считающая себя гуманойдом! )))

Io
Iosef

А это влияние советского образования..не обращайте внимание)

Рамиль

Всё путём, сам пишу стихи по настроению

Io
Iosef

Респект)

Рамиль

Благодарю, взаимно ! Ф

Io
Iosef

🤝

Аленький🌹

Симпатично)) и даже очень! Предпочитаю свои творения не афишировать😋

Io
Iosef

Спасибо)

Аленький🌹

Да не за что))

Io
Iosef

🌹🌹🌹😉