Ir
Irа

Глубоко за полночь любая ахинея кажется научным откровением - Вы замечали?))

Ответы
Сергей Пастухов

Доугое замечал. Некто несет ну полную ересь! Пытаюсь спорить, возражать, хотя бы обратить на себя внимание.. Полный ноль! как будь-то я прозрачный и беззвучный...
Наконец просыпаюсь, на мне наушники, И в них какая-то совсем другая уже лекция.

Kochkin.o

Не замечал.А вот умные мысли приходят рано утром,могут и в 4 утра посетить,это замечал ,слова складываются сами собой,только записывать нужно,как сигналы идут,у меня каждый день так.

Первая Отрицательная

🖼
😄и смотреть надо открыв рот и выпучив глаза🤩

Nikolai Garskov

Смотря сколько перед этим приняли и кто был в гостях. А то "навешают", что и не уснешь!))

Ir
Irа

😇

Nikolai Garskov

... сказал, облизнувшись, сытый крокодил! Экспромт....

Ir
Irа

😄

Nikolai Garskov

Вот не разглядел того чего хотел!)))

Ir
Irа

Ещё не вечер))

Михаил А.

да да и еще с такими криками.....просьбами еще еще чуть чуть чего просит!🍓💋🤷‍♂️🤭

‍‍‍Тыдыщ

Какой глубокий смысл в этом вопросе! Какие пласты сокровенных знаний сокрыты в нем!

Ir
Irа

Я старалась)))

Ir
Irа

😇

Константин

так и во сне пробудишься и вспомнишь что там за бред снился а не шедевр

Ir
Irа

Точно))

Вадик

скорее где больше наливают там много профессоров и философов

Изгоняюбесовлаем

любую ахинею просто пропускаю без внимания- так проще-привет

Ir
Irа

О как))...

Изгоняюбесовлаем

это личное)

Ir
Irа

А можно украсть?))

Изгоняюбесовлаем

если понравилось- пользуйся

Ir
Irа

Спасибон....)))

Леонид Писанов

у них страстная ночь и остальное уже всё не важно)

Ал
Александр

..которая развеивается первыми лучами солнца...?

Ir
Irа

Возможно))

Konstantine Samohin

..поэтому и пословица- утро вечера -мудренее...

Ir
Irа

Золотые слова))

Dan Bongо

Пришедшая в голову, забыла дописать)

Ir
Irа

И про Василису примудрую) )))

Dan Bongо

Именно)

Ir
Irа

Вот у меня утро уже, есть надежда что ничего глупого не скажу))

Dan Bongо

Надежда, она, как говорится, умирает последней!)))

Ir
Irа

😄ох)))

Александр Кива

Да много чего кажется, время такое ...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет. У меня мозг не работает ночью.

Мужчина

А на утро забывается 🖼

Валерий

я за полночь не откровенничаю)

Ir
Irа

И правильно делаете))

Валерий

😉🍫

Ir
Irа

🤗

Al
Alex

особенно когда выпьеш ещё😉🍷

Ir
Irа

Это ваще труба))

Al
Alex

Ага ))...

Руссо Туристо

Или философскими стихами!☝😁

Ir
Irа

Да))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Есть такое. И под кайфом тоже