Stop Piar Ivan Power

И сказала продавщица покупателю, вы чего? А покупатель, да я просто это , это самое ну вообщем потерял я маленький здесь винтик. Ну так ищите свой винтик,вам помочь или сами справитесь? И что ответил покупатель продавщице?

Ответы
Светлана Спицына

Мужик в автобусе дежится за поручень, и в той же руке авоська с яйцами. Автобус переполнен. Кондуктор , как ледокол Арктика со своего места орет- Мужчина с яйцами ! Вы будете передавать за проез! Или я щас сама к вам подойду!!!

Stop Piar Ivan Power

Ой как весело

Андрей

Он быстро удалился

Stop Piar Ivan Power

Ответ не верный. Он не отказался от помощи и когда она нагнулась в поиске винтика, то тогда он тоже присоеденился к поиску

Андрей

А у него не осталось другого выбора, Иван?

Stop Piar Ivan Power

Без вариантов

Андрей

Хорошо