О.
Олеся .

Мое настроение поднял шоколадный глазированный сырок. Учитесь искать достойную замену людям.

Ответы
Тэ
Тэдди

Еду в маршрутке.
Заходит бабулька, у нее что-то выпало из сумки, а водитель пошутил:
- Что упало, то мое.
Старушка отвечает:
- Ты, главное, едь тихонько, а то я сейчас упаду и буду вся твоя.

Му
Мурочка

хих))))))))))))))))))))

Тэ
Тэдди

Я укутаю в плед тебя, сонную, Обниму и теплом убаюкаю, Стану ночью безлунно-бездонною, Горьким счастьем твоим, сладкой мукою... Пахнет ландышем в мае бессонница, Тишина, да и та – соловьиная... Не жена ты моя, не любовница, - Ты единственная и любимая. Гнутся ветки к земле гуттаперчево, Дождь вишнёво-сиреневый плачется, А сердечко твоё так доверчиво Словно зайчик в ладонь мою прячется... Ты и спящая мне улыбаешься, Ты и спящая мной зацелована, Не раскаюсь, и ты не раскаешься В том, что нашей весной околдована. Всё свершается с ведома божьего, Даже если нежданно-негаданно – У всего, что дано нам хорошего, Запах воска, молитвы и ладана. Пролилась снова полночь признанием, Невозможно губами согретого, Каждым выдохом, каждым касанием: Как мы жили с тобою до этого? Ненаглядная, милая, сонная, Уходящая в ночь акварельную, Спи родная моя... утомлённая... Я тебе нашепчу колыбельную.

Му
Мурочка

))))))))))))))))

Тэ
Тэдди

Звал тебя я той первой зимой, На ветвях иней тлел бахромой, И я греющий нежно тюльпан Покупал по пути в ресторан. Помнишь, нам телефонный звонок Подарил вдруг интима мирок? Счастьем терпким, как тел маета, Ты поила меня изо рта. Я просил у тебя десять дней И, конца страстной скачки пьяней, Видел, как под коньяк и суши Мы с тобой начинаем грешить... Чем купить мне ту зиму у сна? Дивной кожи твоей белизна, Продлевая мою маету, Холодна к исступлённому рту.

Marina Yaruta

а моё-кот)я только вчера узнала что это он а не она...а покупала 2года назад как её))чё теперь с именем делать??

Юр
Юрий

привык уже(((=

Marina Yaruta

ну...да)ну опять же этож повлияет косвенно на его сексуальную ориентацию...

Юр
Юрий

трахать игрушки ему ничо не помешает(((=

Marina Yaruta

ну зачем так тривиально)он у меня приличный..с хорошим воспитанием)рафинированный)))

Юр
Юрий

(((=

Alexander Bogachenko

У меня тоже любимые сырки - шоколадные! 🙂 Но это не заменяет мне приятных людей! 😉

Му
Мурочка

вариант тоже верный)))))))

Людмила Степаницкая

даже туча на небе может поднять настроение главное правильно на нее посмотреть

Антонина Бойцова

тебе не хватает гормона радости, бывай чаще на улице особенно когда солнечно

Андромеда Андромеда

1 сырок на 1 человека? некоторых можно и даром раздать :)) да не берет никто :))

Юр
Юрий

я б взял((=

Ольга Гусарова

Хм. Обычно, я их съедаю несколько штук за раз... Я - про сырки...)))))))))))))))

Юр
Юрий

а я про людей(((((((=

Олег Пономарев

Пришли его мне,может тот сырок и мне настроение поднимет.

Наталья Кудрина

Поздравляю. Вот так мы запросто выходим триумфаторами!!!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

дай мне сырок......и мне станет легче!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))

Му
Мурочка

ну и фиг с ней)))))) дура она и есть амно)))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ты как сённи????видала...твой то с ума сошёл))))))))))))))))))))))))вопрос ,длинною в жизнь,задал)))))))))))))))))))))))))))))))))

Му
Мурочка

ага))))))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я не отвечала....потом замучаюсь колесо крутить на мыше))))))))))))))))))))))))))))

Му
Мурочка

хих)))))))))))))))))))))

Eduard

Удачи, получай удовлетворении и в другом от сырка:)

Александра

Нет, другое сырок не заменит )))

Eduard

НУ и хорошо. Не то я уже подумал что сырок- панацея от всех бед 🙂

Александра

Не переживай. Не от ВСЕХ бед он помогает)))

Eduard

Приятного аппетита. А как покушаете сырок, можно и о веселом поговорить:)

Александра

А я уже поужинала))))

Eduard

Тогда улыбнитесь:)Подходит сын к матери и спрашивает: -Мама, а на кого я похож? -На меня, сынок! -А ты на кого похожа? -На твою бабушку, конечно. -Ну а бабушка-то на кого похожа? -На прабабушку. -Я не понял,мам,мы что- все на одну рожу, как матрешки, что ли?

Владимир Кучеренко

Лучше,когда сырок преподносит любимый человек...

Му
Мурочка

он не рядом сейчас

Владимир Кучеренко

Мне очень жаль...

Му
Мурочка

приедет скоро

Владимир Кучеренко

Еще больше жаль....

Му
Мурочка

что такое?))))))))))))

A6
Aleksandr_ 666-999

нет, лечше красивая женщина,а сырок на утро

Алексей Валентинович

мне бы так сырок настроение поднимал))

Мария Лаптева ))))

что-то мне тоже сырка захотелось(((

Ла Ра

А мое-шоколад и горячий кофе...

Олеся ( Г. Верный)

Как мало для счастья нужно....

Аида

не стоит искать замену людям

Валентина Туранская

сырок -человека не заменит.

Талгат Mv

"Человеку много ль надо...")