Трофим Елдырин

Согласны ли вы с председателем Конституционного суда Зорькиным, что отмена крепостного права было большой ошибкой?

Ответы
Илья Кирсанов

Согласен. По сути ничего не изменилось, только трепу прибавилось

Не Та

так и сказал??

Трофим Елдырин

Он не сказал, он написал это в статье. Погуглите " Зорькин крепостное право".

Юлия Волоскова

согласна

Трофим Елдырин

И правильно! Душ двести и мне бы не помешали.

Юлия Волоскова

ну. трудились бы, безо всякого там колхоза...

Трофим Елдырин

верно-верно! И, главное, можно было бы докупать нужных специалистов, а ненужных продавать.

Юлия Волоскова

ага. или меняться