Владимир Кокорин

У Адама и Евы было двое детей - Авель и Каин. Каин убил Авеля.. Так что - Дарвин прав, мы от обезьян?

Ответы · страница 2
Бронислав Дя

А ты стоял рядом и видел,как Каин убил Авеля?Ни один следователь не доказал это уголовное дело и даже не заводил его

Снежана Мальцева

ну если вам приятно считать что вы от обезьяны, то тогда логично, а вообще для развития почитайте повнимательнее

Евгений Ресслер

то твое мнение,моёж другое у каждого из нас своё путь как и у сына адама главно не дать раскаянью свернуть с пути

Снежана Штайгервальд

Нет, не прав. А почему же сейчас обезьяны перестали превращаться в людей???Что с ними случилось???Заболели???

Альберт Набиуллин

почитайте библию! там написано что они пошли искать себе жён в чужеземные страны!! каких???? они ведь первые

Снежана Кирпий

от спермы и яцеклетки уже давно извтстно вы что в школе не учились и дарвина также вылупили))))))))))

Гарик Левченко

ни кто на 100% не знает что было!? мы в наше время видим и слышим одно,а происходит совсем другое...

Мария Курмаева

А дальше Ева родила Сифа и потом они с Адамом жили и родили сынов и дочерей. И Каин жив остался.

Лана Лана

Однозначно,ведь даже если бы Авель был жив.....вряд ли бы происхождение произошло по другому:-)

Галина Уланова

Каин то остался, а потом был еще АВРААМ БОГ дал ему сына законного и от служанки не законного

Леся Дидич

Вы наверное потому, что вам Дарвин сказал и вы в это верите, а у меня своё мнение на этот счет

Вячеслав Огородничак

Вы... Ваше право - да и Дарвин, если Ему это нравится, тоже - Да! а я и мои близкие...от Атлантов!

Наталья Леденева

Это спорный вопрос. Есть другая версия, по которой пришельцы из космоса сделали человека .

Дмт

При чем тут обезьяны? Зависть, из-за которой Каин убил Авеля, чисто человеческое чувство.

Ирина Аношкина

Никто точно не знает,но даже если от обезьян,меня это не расстраивает,они прикольные!!!

Чудо Света

Не прав - обезьяны не убивают своих собратьев по той причине, по какой Каин убил Авеля.

Евгения Бутова

да бросьте, Каин же остался. Значит не все так страшно было, мы не от обезьян это точно

Николай Графов

Судя по некоторым людям,так оно и есть!Причём,обезьянам данный факт будет неприятен!

Наталия Кадр

Ваше высказывание, всего лишнее подтверждение нашего происхождения от свинтусов )))

Александр Улогов

в библии сказано - каин взял жену из рода человеческого ! значит люди были на земле !