Владимир Кокорин

У Адама и Евы было двое детей - Авель и Каин. Каин убил Авеля.. Так что - Дарвин прав, мы от обезьян?

Ответы · страница 4
Олеся Офицерова

я - да. от мартышки произошла. а кто откуда и как -это их личное дело 🙂

Евгений Кропанев

ну если адам и ева были обезьянами,и дарвин держал их в клетке,то да

Ксения Ленина

меня больше волнует в кого нас иногда жизнь и окружение превращает

Валерия Пономарева

нет он не прав. перед своею смертью дарвин признался что он выдумал

Зинаида Сегаль

Не думаю,что Дарвин прав. Хотя откуда у Каина могли появиться дети?

Ольга Гогишвили

Почему Каин убил Авеля? Нужно посмотреть фильм "Остров" - там ответ.

Александр Третьяков

дарвин не прав!!! и адам с евой и все остальные сказачные персонажи

Евгения Тонких

Как раз животные не убивают себе подобных. Только ради пропитания

Oksana Nezemnaya

совсем не от обезъян....есть версия мы с других планет подселены....

I-
I-Fillosoffi

Сначало ваще евы не было а была лилу какаята она учила еву злости

Дина Синянская

у Адама было две жены! т.ч. Каин себе нашел жену и мы не от обезьян!

Анечка Кононова

Не исключено. Но мне кажется животные намного гуманнее чем люди)

Светлана Безносикова

Все может быть, хотя теория - от инопланетян мне больше нравится

Дмитрий Гаркунов

нет он не прав,почему до сих пор обезьяны не принимают наш облик

Руслана Кашина

Нельзя же судить по одной ситуации, которую мы не знаем В корне!

Ludmila ***

У Адама и Евы было МНОЖЕСТВО детей! Читайте внимательно Библию!

Андрей Свистунов

грузины от шимпанидзе, армяне от макикян, русские от гаврилла...

Nadezhda Haritonova

pochitayte bolee drevnie chem bibliya, knigi i vy poymete ,chto darvin byl ne prav.libo on vypolnyal chey-to zakaz

Данил Никитин

Я больше в это верю, чем в Адама с Евой. По мне так Дарвин прав)))

Олег Писарев

Кто его знает с кем еще спала Ева. Может быть Каин от обезьяны?