Мария

Смотрела на конференцию ответов Путина- противно,!! на вопросы не отвечает,мы все для него ЛОХИ и Быдло!!

Ответы
Я Счастливая

А Вы что то иное ожидали? Всё, он своё получил, на новый срок избран, мы ему более никто не нужны.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Видимо, он не боится того сценария, что был в Армении, а то наши политики привыкли ругать население повторением украинского сценария....

Я Счастливая

Ему то пофиг

Светлана Царская

МЕНЬШЕ ЯЩИК СМОТРИТЕ-БОЛЬШЕ ДЕЛАЙТЕ ПОЛЕЗНЫХ ДЕЛ

Мария

но ведь это надо смотреть- фильм вранья и безпредельной наглой лжи!

Светлана Царская

ВЫ САМИ НИКОГДА НЕ ВРЕТЕ? ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕК НАЗЫВАЕТСЯ ГОМОСАПИЕЕНС?ПОТОМУ ЧТО ОН РАЗУМНЫЙ

Di
Diamond

..Не согЛашусь с вами...

Мария

конкретней!

Di
Diamond

Во-ПЕрвых, если Президент будет отвечать На все вопросы, Которые ему задают и по Независящим От НЕГО причинам Что-То Кто-То Не Сделал, То

Александр, Н.новгород

Когда смотрела?

Мария Ивановна

Сегодня. Я слушала. Недолго.... Ну, говорить умеет. Хоть не даун....

Александр, Н.новгород

Уже не плохо

Мария Ивановна

Мы сегодня на работе чуть не подрались. Все кричат - на фига за него голосовали! И тут выяснилось, что за него никто не голосовал.... То есть 86 прОцентов, это какие-то другие люди.... 😵