Victor Wanderer

Альпинист - человек, который ищет: где бы похуже перезимовать лето. Почему?

Ответы
Дмитрий Солодков

это скорее всё же сродни алкоголизму,или напкомании:-жажда пощекотать себе нервы,побыть подальше от шумного города...

Kirill Klochko

Это его жизнь, ни с чем не сравнимые ощущения, возможность почувствовать себя свободным, стать сильнее)))

Space Woman

чтоб почувствовать себя настоящим человеком! частью матушки природы а не бетонной утварью)) в городе))

Victor Wanderer

Красиво!

Space Woman

Надо бы у настоящих людей уточнить)...У АЛЬПИНИСТОВ))))

Ир
Ирина

Если на даче созрели ягоды, значит пора в поход - есть тушенку и макароны. Ну не любит альпинист ягоды!

Алёна Киселёва

Альпинист - человек, проверяющий, что прочнее - его трос или жизнь. Любит всё острое по-кавказски.

Светлана Черепова(Юхта)

Честно сказать альпинист это не человек ,который ищет ; а альпинист это придурок по жизни.

Алла

странно, правда... я езжу на север только летом и думаю, что везде всегда тепло, как у нас 🙂

Ирина Казанова

он решил отложить старость в , так как на пенсию накопить не получается))))

F.
Frostlord .............

нет это человек у которого хобби двигаться везде где это только возможно

Таисия Хлебникова

наверное потому что он не может без зимы... ну или просто не любит жару)))

Victor Wanderer

Натура у них такая

Spry Gin

Вопрос Тайсону (и Всем Умным! - дебилы Молчат): "ПолУшка - ЧетвертьЧего?"

Ол
Ольга

Ха-ха-ха! Человеку хочется испытать себя и развить свои возможности

Николай Мачихин

А вы попробуйте подняться, ну, хотя бы на 1500 метров, тогда поймете.

Ко
Константин

Не, он ищет самое труднодоступное место, где можно сломать шею!

Валентина Семенова

По моему уже кто-то ответил: "Лучше гор могут быть только горы"

Рахиля Шабакпаева

ищет где можно упасть получше чем выше тем лучше для них)))))))))

Юрий Анохин

Это болезнь. Как зимняя рыбалка. Нормальные это летом делают

Юрий М

Ему всегда чего-то не хватает: зимою - лета, осенью - весны...

Стасик Михайлов

негри...я сам ох..е..ре..ваю)))))))) .........тянутся к небу...летать

Антонина Журавлёва

Это не самое плохое увлечение. Я им завидую. По хорошему 😉