Ен
Енот...вот...)

Почему у хорошего бухгалтера не сходится только юбка?🤔😁

Ответы
Майя Петрова

От сидячей работы... Мои знакомые женщины- бухгалтеры как-то обиделись, когда им кто-то сказал, что главный признак бухгалтера - огромный каменный зад... Самое смешное, ЧТО У НИХ КАК РАЗ ТАКИЕ ЗАДНИЦЫ И БЫЛИ...

Иляна

Любовница знает, что её мужчина — врун, тогда как жена лишь догадывается. как и бухгалтер....

Галина

От избытка денег , когда есть учет денег ,деньги всегда будут ,а значит и обжорство .

Санёчек Я )

Если бы не сходился дебит с кредитом то бухгалтер был бы не хороший😁

Санёчек Я )

Ну а как ещё😁

Ник Ци (Student)

Лучшего бухгалтера, обычно ищет полиция и директор 😁😁😁

Оксана 🐉

Потому что он хороший специалист. Сам же написал))

Кайса

Потому что сидячий образ жизни😋

//

Очень расширила свои отделы .

Пт
Птичка

😀 вкладывает в фигуру

Милота))

Беременная потому что

Музыкальный Кот 🐈

Или меч!! 😲

Милота))

😵

Милота))

😁😂

Друг

Это обязательно она?)))

Друг

А у него что может не сходиться? Тоже банально брюки?))

Друг

И фсё??? А отпуска с семьёй к них сходятся?))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Много думает