Ли
Лифтёр

Как вы считаете, имеет ли значение каста и происхождение?

Ответы
Sarman

Вы про людей? Нет, не имеет.

Ли
Лифтёр

Редкие исключения. Вы пришли в первый класс. Сразу видно кто есть кто.

Sarman

Вопервых далеко не редкое, а вовторых цыплят по осени считают. В первом может быть даже все хорошие, мягкие и пушистые. А вот в 11-м все разные уже

Ли
Лифтёр

Возможно Вы и правы. Однако Академик вавилов вывел Закон гомологичных рядов. Посмотрите в Википедии.

Sarman

Я на жизнь смотрю, т.е. на практику, а не на теорию.

Ли
Лифтёр

Законы природы одни для всех. Пусть полюбит юношу со скрипкой женщина с отбойным молотком...(песня)