Павел Нуждов

какое наказание вы считаете справедливым для пьяного водителя управляющего транспортным средством

Ответы
Ващенко Михаил

лишение прав пожизненно...далее в зависимости от нарушения ...при летальном исходе вышак или пожизненная каторга на рудниках

Валерий Лисовский

СМЕРТЬ-НЕСУЩЕМУ СМЕРТЬ!!! ПЕРЕД ПОЕЗДКОЙ ВОДКУ СИЛОЙ НИКТО НИКОМУ НЕ ЗАЛИВАЕТ...ЗНАЧИТ ВСЕ ВСЁ ПОНИМАЮТ! ТОЛЬКО СМЕРТЬ!!!

Светлана Вискова

поставить на дороге и чтоб мимо него ехали только пьяные водители,и пусть он об этом знает. клин клином выбивают

Андрей Козловский

Повторное-лишение прав пожизненно,а первое,не повлекшее последствий,15 суток,чтоб запомнилось.

Татьяна Ильиных

лишения прав на лет так 5 если он не чего не натворил за рулем в алкогольном состаянии

M. G.

лишить прав

Залифа Садыкова

лишить водительского удостоверения, правом пользоаваться транспортными средствами

Наталья Григорьева

по жизненно

Ирина Зонтова

забрать права навсегда,забрать машину,не следуешь правилам-ходи пешком.

Светлана Коренева

Согласна.

Ма
Мария

если просто вождение без последствий, то лишения прав без возврата

Ксения Малыгина

плетью по заднице, чтоб на попу сесть не смог! и башкой потом думал!

Ан
Анька

Ну поидее у него заберают права на пол года вроде. Этого хватит.

Сауле Байдакпаева

Отобрать права,дать ему прокатится с очень пьяным водителем!

Наталья Наталья

лишить прав лет на 5 с последующим обучением вновь и сдачей

Сергей Сон

лишение прав на 5 лет,при повторном нарушении-на 10 лет

Ольга Гренц

Лишение прав и 15 суток, если без происшествий.

Денис Якшин

лишение права на управление минммум 2 года

Sa
Samsosha`

в тюрьму его нехрен за рулём сидеть

***dэva Sio***

убийца на колесах,утырок за рулем...

Потапов Виктор

Выдать деньги на апохмелку.

Юрий Ахмеров

лишение прав на всю жизнь...

Елена Манило

забирать права на всегда...