Tрикcтeр

Каламбур ! Прыг скок , прыг скок я весёлый гонокок , отворяйте скорей двери я принёс вам гонорею )) ?

Ответы
Ша
Шальная🇷🇺

да Вы, батенька, поэт)

Tрикcтeр

Сочиню для вас стихушки , я хоть Шурик но не Пушкин , не впопад , не всклад порой но зато блин на убой !

Света

Всё веселишься?))

Tрикcтeр

О...Светка - пипетка 😆

Света

Привет)) то кончик за миллиончик, то гонорея)))

Tрикcтeр

Вот такой я не путёвый ! 😉

Света

Пойдёт))

Tрикcтeр

Кто пойдёт , куда пойдёт 😲 ..я лично спать а то завтра ..вернее сегодня уже сцуко не встану а работу надо работать а то начальник слюной будет исходить 😉

** Катерина **

Это вы про себя ?

** Катерина **

🤓 Дедуля ваш озорник был )😉

Tрикcтeр

Почему был ? Он и сейчас жив здоров !

** Катерина **

Вылечился значит ? если здоров )

Tрикcтeр

Ага )) ....Пришли значит две женщины анализы здавать в больницу и ...у обоих одни и теже фамилии имена и отчества . Здали . У одной сахарный диабет а у втрой сифилис . Муж одной из женщин пришёл к врачу за результатами а врач не знает что ему и сказать то , ФИО то одинаковые )) подумал и говорит - ты приди домой , напои жену сладким чаем , если через два часа не сдохнет то трахаться не советую )) ...доброй ночи !

** Катерина **

Фигня ваш анекдот ! ... Приятных снов)

Галина Леденева

Не повезло...

Галина Леденева

Понятно,да и жизнь подтверждает!

Tрикcтeр

Что именно она подтверждает ? Весь мир бардак все бабы бл..ди а солнце ёб..ый фонарь ? ..опять каламбур 😆

Галина Леденева

Хорош каламбурить-утро вечера мудренее.

Tрикcтeр

Баю баюшки баю , не ложися на краю а не то придёт волчок и из бока вырвет клок и на луну завоет рооок )) ...доброй ночи !

Галина Леденева

Доброй.

Василий Тимощук

поймал ?

Tрикcтeр

Резина Мишлен 😆

Василий Тимощук

окучивай