Гульнара М.......

Занятие спортом - это маленький завод по переработке стресса. А вы как перерабатываете стресс?

Ответы
Сorvus Black

Ты раб системы, ты ненужный хлам
Один шаг влево и узнаешь сам
Вкус первой крови из разбитых губ
Добро пожаловать в бойцовский клуб!
БЕЙ! Немного правил, но ты должен знать:
СИЛЬНЕЙ! Не задавать вопросов и не лгать
БЕЙ! Когда ты здесь, ты принимаешь бой
БЕЙ! Дерись за право быть собой!

Не отступай назад,
Сожми кулак и бей,
Пока не рухнут в Ад
Последние колонны Вавилона наших дней
Не нужно больше ждать,
Сожми кулак и бей,
Нам нечего терять -
Мы бесполезный мусор под ногами сверхлюдей

И Тайлер Дёрден абсолютно прав:
Власть - это кролик, если ты - удав
Настало время сбросить лишний жир
Нам нужно мыло, чтобы очистить мир
БЕЙ! У революции рецепт один:
СИЛЬНЕЙ! мешая кислоту и глицерин
БЕЙ! Получишь средство для борьбы со злом
БЕЙ! Добро пожаловать в проект "разгром"

Не дай себе упасть, сожми кулак и бей,
Смотри, власть скалит пасть
Она боится нас, и это значит - мы сильней
Удара за удар
Сожми кулак и бей,
Пусть мировой пожар
Сотрет с лица Земли все небоскребы из нулей
В наших руках правда и вера
Сожми кулак и бей

Наш главный враг - Вавилон нашей эры
Нам нечего терять
В наших руках правда и вера
Наш главный враг - Вавилон нашей эры

Не отступай назад сожми кулак и бей
Пойми что этот ад, не стоит слез из глаз твоих детей
Не нужно больше ждать, сожми кулак и бей
Нам нечего терять кроме своих оков, решеток и цепей
Не отступай назад! Сожми кулак и БЕЙ!
Не нужно больше ждать! Сожми кулак и БЕЙ!
Бей!
Сильней!
Сожми кулак и бей!

Артем Май

Есть много вариантов для проработки гнева (проговор человеку который тебя поймет, то есть близкому,или например выписать проблему на бумагу она все стерпит, или попытаться разобрать ситуацию вызвавшую стресс успокоившись , подышав хорошенько, чисто субъективно со стороны попытаться понять где же мой вклад в данную ситуацию.))ой я могу долго об этом говорить))спорт также помогает , но по моему опыту , эмоции спадают, а проблема остается, так как она в собственном поведении как ни крути , мы сами выбираем чувствовать те или иные чувства))

Абыр Валг

ложусь на спину, под левую руку кошку, под правую - кота, жена сверху. ну это например ) типа закрылся от жестокого мира в теплый мирок ) можно наоборот: выйти из дома в 1-2 часа ночи за приключениями, нарваться на гопников и навалять уродам. Только вот ножики у них частенько... все тело уже в шрамах. на правой руке сцуко не заживает, похоже, придется зашивать.

Петр Ермаков

Медицина этого не отмечает. У Вас (не дай Бог) беда, горе, пожар, болезнь любимых - выход такой, что займитесь бегом, фитнесс, теннис, шахматы, ну, и т.п. есть стресс - думайте, анализируйте, постарайтесь устранить причины стресса, а если не получится соберите волю в кулак и переживите. Алкоголь исключите

Гульнара М.......

Благодарю

Скелет Санс

Я успокаиваюсь когда рисую.Я люблю рисовать.Это вообще единственное моё хобби на данный момент.Можно материализовать на бумаге всё,что душа пожелает в границах своих способностей.И я всё больше и больше стараюсь сужать эти границы,развивать фантазию и набирать навык.

Марина

Это завод с огромным КПД))) помагает лучше, чем все известные мне способы. Еще- ванна с эфирными маслами или банька, прогулка по свежему воздуху, секс и сон. Практически любую проблему можно переспать. Полезно. Но спорт еще лучше)

Алина Алина

Да,это так.У кого что.Главное движение.Мне бассейн нравится.У кого то танцы,у кого то бег.Спорт конечно громко сказано)Но увлечение конечно помогает.Ещё можно вышивкой заняться или плетением из бисера или ещё чем нибудь)

Дмитрий Андрианов

лож вранье и провокация, сам спорт это уже есть стресс для организма как таковой это с медицинской точки зрения между прочим а уж о его пользе и вреде и степени можно говорить часами есть плюсы минусы и польза и вред.

Д.
Денис .

Я давно занимаюсь восточными единоборствами. Очень рад, что мои родители отдали меня в спорт еще в раннем детстве. Не назову себя профессионалом, но в соревнованиях участие принимал. Могу дать отпор любому.

Александр 1

Занятие спортом-это огромный завод по производству стреса,как у болельщиков так и у самих спортсменов.Физкультура для собственного удовольствия-вот это действительно пригодно для утилизации стресса!!!

Владимир

Просто иду в храм или церковь... ставлю свечу за здравие родных и близких, ну и чтоб меньше кому свои глупости рассказывать, исповедуюсь там... облегчение у меня 100%... и еще рыбалка помогает...

Савва Дорофеев

Играю в компьютерные игры.
Скажете что задрот? Ну, ваше дело.
Вот только, меня это успокаивает больше, чем чтение книг, прослушивание музыки или занятия спортом.
P.S. Спортом занимаюсь.

Александр 1

Занятие спортом это огромный завод по производству стресса,как У болельщиков так и У самих спортсменов.Физкультура в своё удовольствие,вот это пригодно для утилизации стресса!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Гульнара - занятие физкультурой, а не спортом. Я когда-то давно дошел до сборной СССР среди юниоров - уверяю Вас, спорт только усиливает стрессы (в отличие от физкультуры)

Валерий Шилов

У меня работа - одно из древних и эффективных средств от стресса, переколишь "Камазишко" чурачков в полешки, спокойный домой идёшь, как удав! Ни о чём душа не болит. ☺️

Сергей Полицын

стараюсь не допускать его, а уж когда впал это липкое состояние, то стараюсь его медитацие сжечь до тла, а за одно какиенить переживания в это горнило скинуть )

Бигали Шаманов

больше думайте о хорошем,старайтесь забывать о плохом,сейте доброту,не держите зло ближе к сердцу.Это не каждому по плечу.И займитесь любимым делом.

Алексей Соломонов

Стресс это сигнал к действию, его не нужно перерабатывать, его нужно аброботать как сигнал и принять решение о действии, которое его устранит...

Bigden Sined

У меня одно из нераспространённых хобби - писать и читать рэп , все свои эмоции выкладываю на листок бумаги , очень хороший антидепрессант

Алексей Решетников

Какой спорт, какие фитнес клубы? У меня два внука и поэтому ничего подобного не нужно. Они, внуки, это и антистресс и фитнес и спорт и...всё!

Гульнара М.......

А где здесь про... фитнес клубы?