Гульнара М.......

Занятие спортом - это маленький завод по переработке стресса. А вы как перерабатываете стресс?

Ответы · страница 4
Vi
Vilno2007

Баня, общение с друзьями, природа, а вообще-то нужно учиться ставить заслон стрессу.

Натали Симакова

Иду в магизыны и там забываю обо всем,счасливая с новым платьем и туфлями иду домой

Вячеслав Ежов

Для меня спорт всегда был поддержкой формы и здоровья , а это было нужно для работы.

Ел
Елена

Я не стрессуюсь, хотя спортом занимаюсь. А проблемы решаю по мере поступления. 😄

Петр Марфин

Учитесь не зарабатывать стрессы а спортом и всем остальным заниматься без нервов!

Надежда Дуньчева

В тренажерном зале занимаюсь,и настроение поднимается и самочувствие улучшается

Владимир Елпаев

Упал- отжался,пока руки не отказали, полежал, ещё 2 попытки- всё жизнь налаживается

Александр Клюев

Как базовый вариант на стадионе. Реже хорошее кино или любимая компьютерная игра.

Валентина

Молюсь и прощу у Бога дать мир в сердце, а когда получаю, то могу решать проблему.

Филипп Хомченко

Тоже спорТом.. Хотя нет я проблемы просто решаю а спорт для своего Удовольствия

《Konstantin》

Природа... могут быть шашлычки, может быть рыбалка, может быть поход по грибы...)))

Александр Боровков

Хм-м... - Опять пьешь?!
- У меня стресс!
- У тебя каждый день стресс!
- Я, ранимый...

Владимир Панченко

надо распознать источник стресса и не убегать от него через спорт в частности

Владимир Панченко

Западная Сибирь

Когда подрастеш может узнаешь как родители и стресс снимают и дети рождаются.

Га
Галым

Занятие водкой - это маленький завод по переработке спирта.Никаких стрессов.

Гульнара М.......

Насчет любви согласна...Я про влюбленность, которая...не достойна Вашей седины...

Га
Галым

А влюбленность, не есть прелюдия любви?

Гульнара М.......

Вам так легко вскружить голову??!!...Или с сединой....очевидное за желаемое?

Гульнара М.......

Жарайды,Галеке. Аман болыңыз.

Га
Галым

Рахмет, Гульнар. Оз!не де бар жаксылык.

Егор

Откуда эти "чудесные" формулировки?! ЗАВОД! это непередаваемо!)) шок и трепет э

Евгений Глухов

Хм)отжимания) 3х40)))если сильный стресс,ну прям вообще жуть,Лучше прогуляться.

Сергей Захаров

стресс - это область души. поэтому и устранение стресса есть душевная работа

Fedor Shkenev

зачем я еще буду тратиться на его переработку-выбросил из головы-и досвидос!