Камилов Камил Хамзаевич

10 стран Европы поддержали вступление Украины в НАТО ☝️😌 Ну что, россияне доигрались ☝️😄☝️

Ответы
Лис@ня

Ну вообще то девять. Из тридцати, и кто согласился? Такие же "страдальцы", что и Украина, Канада только имеет реальный вес, да и то, ежели что - она дальше всех. А вот США и Германия против, не смотря ни на что. Зато как патетически звучит ваш очередной выплеск.

World See

А при чём здесь россияне? мне вот вообще по х... куда она вступает,это страна самостоятельная вот уже 20 с лишним лет и ей решать что делать.

Камилов Камил Хамзаевич

с мобилизацией тогда вас 😆🙏

Се
Селена

Зачем вы провоцируете людей, и так полно отрицательных эмоций, не нужно

Нафаня Щепкан

Забудь русский язык, нах он тебе нужен

Юля Муд

И что этот могло бы ТЕПЕРЬ значить?

Юля Муд

Мечтайте 🤣

Владимир

Целых 10? И Трибалты там.Куды бечь...

Елена Гуржеева

ничего это не изменит

Камилов Камил Хамзаевич

понял я вас, до этого ещё россияне уже доигрались 🙏😆🙏

Вв Сс

Между Двух Миров

Похер )

Па
Павел

Не 9 ?