Ни
Николай

Почему Вы все еще зависаете в спрашивалке? 1. Скучаете по многочисленным собеседникам по чату (в личке). 2. Разочаровались в своем избраннике (це). 2. Не сошлись характерами? 3) Ваша половинка вам разрешает общаться? 4. Избранник (ца) оказался (сь) человеком легкого поведения и хотите познакомится с другим, более надежным напарником (цей)? ..... ваш вариант.

Ответы
Галина

столько вариантов ,во-первых печатание ответов дает пальцам тренировку ,во -вторых ,поговорить с хорошим собеседником - мне дает стимул ,в третьих муж девять лет в земле ,еще вопросы будут

Ни
Николай

пока нет.

Галина

вот и хорошо

Lady Winter 🇷🇺

Мой вариант такой: общаюсь когда хочется отдохнуть или занять свое время . Чье то разрешение на вхождение в интернет мне не требуется))

Ни
Николай

Есть разные.

Lady Winter 🇷🇺

Вы правы. Все люди разные)))

Татьяна Гаврикова

1. не зависаю, захожу иногда 2. есть давние собеседники, жаль потерять хороших друзей 3. никого не ищу, просто общаюсь

Ни
Николай

Спасибо!

Ни
Николай

Спасибо!

Лена Глотова

1) + есть немного свободного времени, а что-нибудь делать сил нет. Вот и 'болтаем'

Ни
Николай

лежа на диване?

Лена Глотова

Нет. Поужинала, вот на кухне на стульчике и сижу))

Ни
Николай

тоже не плохо.

Лена Глотова

Пойду баиньки))) спокойной ночи!

Ни
Николай

Сладких снов!

Ни
Николай

🛌 ...постелил!

Майя Петрова

нравится общаться, в реале круг общения узкий, а здесь широкий

Ни
Николай

Это точно!...

Лина

спрашивалка это не сайт знакомств,НО озабоченные ищут везде ))

Ни
Николай

... и находят, но заочного знакомства мало.. Нужно реально встречаться.

Наташенька

...как всё сложно то!)))...болтаю просто с людьми со всего мира...

Ни
Николай

Хочешь со мной при луне позагорать?

Наташенька

)))...затмение Луны сегодня...как раз сейчас - посмотри на небо!)

Ни
Николай

У нас облачность.

Наташенька

😂не ври...земляк) На небе ни облачка!)

Ни
Николай

а точно! ты что ли разогнала?

Наташенька

Дык...жара сегодня была днём- какие облака?)))

Ни
Николай

На горизонте уже были дождевые облака.

Людмила Мухорина

не на один вопрос я не могу сказать ДА. причина в другом.

Ни
Николай

В чем?

Людмила Мухорина

всё рухнуло в одночастие.

Ни
Николай

Мужчина, натура не постоянная, если не о ком ему заботиться.

Людмила Мухорина

муж умер

Ни
Николай

Извините.

Светлана Филюкова

ко мне ваши вопросы не походят, просто учусь,после дтп

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

какое вы глубокое исследованье решили провести то))

Ни
Николай

Решил убедиться, насколько изменилось отношение Россиян к институту семьи за последние 20 лет.

Павел Дмитриенко

Прикольно тут. Другие варианты почитать.поугорать.

Ни
Николай

Это точно!

~L
~Eva Lansca~

Занимаюсь восстановлением социальной адаптации

Ни
Николай

Уважаю трезвенников.

~L
~Eva Lansca~

да я бы напилась, чтобы хоть чуть расслабиться и забыться, но фиг !!

Ни
Николай

Проверялась в больнице?

~L
~Eva Lansca~

По поводу чего проверяться? Что напиться не могу?

Ни
Николай

На наличие тяжелых металлов.

Ал
Алина

Здесь нету этого варианта,который у меня

Ни
Николай

Назови свой вариант

Ал
Алина

Просто общаюсь

Ни
Николай

Ок!

На
Надия

Обычно в транспорте или когда не спится .

Ни
Николай

И вэб камеру не надо.

Вика Родионова

Просто фигнёй страдаю от нечего делать

Ни
Николай

После 2х колесного друга - это то что надо!

Юлия Пак

Играю я здесь...в вопросы и ответы.

Ни
Николай

Молоток!

Маша

за 6 лет это привычка от скуки ...

Чудочудное Диводивное)))

Какой Вы слабонервный))) А мне вот не приходилось)))

Ни
Николай

Одному палец в рот не клади, второму слово нельзя сказать, третьего надо постоянно холить и лелеять, четвертого надо постоянно будить по утрам и напоминать мусор выносить.!

Чудочудное Диводивное)))

А как Вы хотели жить в семье? Конечно, надо под каждого подстраиваться)))

Маша

Мужчины которые работают в дали от семьи ,и приезжают в год на 3 месяца готовы выполнять всякую работу по дому ...)))

Ни
Николай

Если кормилец семьи и общение с ними приносит радость, конечно. ... пусть ежеквартально на месяц.

Неизвестный Неизвестен

6) Просто хочется 7) Развлекаюсь.

Ксения Смирнова

просто зашла для разнообразия

Ни
Николай

Мне тоже нравиться спрашивалка.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нам вместе прикольно тут

Ни
Николай

это точно!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот найдешь свою такую же)

Ни
Николай

Нам с тобой? Это точно, если учитывать, что мне 65 лет.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

При чем тут Вы? Мы с мужем тут забавляемся

Ни
Николай

Интересно пообщаться с дамой африкано- украинского разлива.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну уж только не украинского

Ни
Николай

Зато обновление крови, назло бандеровцам.