Профиль Удалён

Кто помнит, для приворотного зелья в какой пропорции крысиные хвосты с мышиным помётом намешывать?))))))))))))))))))

Ответы · страница 3
Алексей Шутов

А зачем вам это?

Алексей Шутов

Что вам плохого сделали?

Павел Шило

Зачем тебе это.

Профиль Удалён

Бросай ты этту хрень! Фставай на лыжыи бигом па деффкам))))))))))))))))))))))

Павел Шило

Бесплатно даже кошка не покажет мне свою попку в окошко. Тут уже всё предусмотренно до грамма.

Профиль Удалён

Пашите, негры... сонце ещё высокоо))))))))))))))))))))))))

Павел Шило

У нас не чего пахать уже всё вспахано .

Профиль Удалён

Орден вам! Сутулого! Второй степени.

И Чё

один к пяти

Профиль Удалён

Бэлиин! У мя хвостофф апять ни хватаит!)_)))))))))))))

И Чё

чо так мало запасла

Олег Злат

Дура?

Профиль Удалён

Кричал он "Дура", нацепив очки, но были слишком вялыми.. его мозги)))))))))))))))))))))))))))))))))))