David Barkhudaryan

Что-такое трехфазная женщина, и что происходит, когда фазы путаются?

Ответы
Li
Like®

согласно законам физики -законы женщин не укладываются в общепринятые понятия фазировка, перефазировка, межфазное короткое замыкание,,потеря фазы и т.д. Логически рассуждая, можно сделать однозначный, вывод в отношении перепутывания фаз при подключении женщины в цепь- короткое замыкание вашего мозга обеспечено! 😄

Елена Озимова

ай)))) это же КЗ!)))

Li
Like®

иногда КЗ полезно)))

David Barkhudaryan

Простите мою некомпетентность, но что такое КЗ?

Li
Like®

короткое замыкание)))

David Barkhudaryan

Ясно, спасибо.....

Клавдия Михалёва

Дома-хозяйка, В гостях-королева, В постели б**!
Но бывает сдвиг по фазе: Дома-как королева, В гостях-как Б**, В постели-как хозяйка, хочу дам, хочу нет..

Наталья Белько

Это значит что кто то просто зажрался !Женщина техфазная!???!Трехфазной может быть только соединение электрической уепи

David Barkhudaryan

Это значит, что с чувством юмора у кого-то большииие проблемы....

Сергей Глущенко

...про качества знаю,три:-Дома как хозяйка. в гостях как королева, а в постели как б...Но главное. что бы не перепутались!!!

Мария Слепцова

впервые сталкиваюсь с термином "трехфазная женщина", мы к электричеству отношения не имеем))))

Сергей Жу

хрень какая-то....а уж когда и путаются фазы - так это только молиться чтоб мимо пронесло :)))

Светлана Абрамова

фаза женщины фаза матери третью не знаю иногда они не путаются а удачно совмещаются

Сергей Михайлов

Наверное: Вера, Надежда, Любовь!!! А от перестановки слагаемых сумма не меняется!

Ан
Андрей

вы все трехфазные в своем подавляющем большинстве... а происходит полная жопа!!!

Лера Хо-Чин-Сан

женщина она остаётся женщиной хоть пятифазная у неё своё мышление и амбиции

Андрей Терентьев

Видимо замыкание происходит, а что это за чудище даже представить страшно. 🙂

А*
Алёнка ***

всё зависит от электрика....кто знает....возможно не тот электрик рядом был...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Даво джан я ни в России ни в Армении таких не видела....Где ты живешь ?))))))))))))

Наташа Бордюг

это что то связано с электричеством (буквально) - а тут я полный профан

Маргарита Баталова

до чего мы дошли уже женщину мерим фазами! а маму тоже так же меришь?

Алексей Лебедевич

Имеющая мужа и любовника, с весьма предсказуемыми последствиями....

Александр Эрдман

короткое замыкание к сожеленью это часто у вас женщин происходит

Наталия Сапронова

вы когда ответ узнаете, мне напишите пожалуйста, тоже интересно!

David Barkhudaryan

это королева в гостях, хозяйка на кухне и бл...дь в постели.)))

Ak
Ak-1959

Двигатель - это из реального мира,а ваш вопрос - изтвиртуального

Григорий Винницкий

Опытный электрик не берет женщину за обе груди одновременно! 😄