3i
332. istore

Отношение к женщине в хиджабе?

Ответы · страница 2
Надежда Киселева

один раз увидела в метро, ломанулась на выход, было это после теракта, я подумала что смертницы, от них все шарахались

Александра Зюзина

В этом вопросе должна быть лояльность, если женщина хочет, то пусть будет так! А если нет то она должна быть свободна!

Клара Шевченко

Мне это не нравится...может кто-то захочет вернуться к питекантропам...они в шкурах неразделанных ходили))...

Эдита Беккер

Меня никак это не волнует , и мне это не мешает . Каждому своё . Ведь раньше все женщины носили платок .

Oksana Smirnov

Носить хиджаб где все так ходят нормально, а вот в другой стране надо подчиняться местным законам!!!

Гульмира Шампиева

У каждого свой выбор и никто не вправе судить кого либо, что с одной стороны, что с другой стороны.

Татьяна Лисовенко

Каждому своё, у себя в стране хоть пусть без головы ходят , кто не хочет меняться пусть сидит дома

Владимир Селезнёв

это насилие над женщиной и в Коране нет указаний на ношение хиджаба, пророк этому не учил.

Влад Чепкасов

в принципе - нормальное. но хиджаб, своего рода, - ограничение свободы. поэтому сочувствую

Наташа Салопаева

Пусть ходит, только не по российским городам, и не взрывается в метро или в троллейбусе..

Елена Меленевская

Если это ее собственный выбор, то и пусть... очень удобно - можно на косметике сэкономить.

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

нормальное но мусульмане должны жить в мусульманских странах а вообще очень жарко

//

замечательное для тех условий где его носят. своеобразная психологическая защита

Ме
Мехастик

от осторожно боязливого до агрессивно из транспорта ногой под зад выкидования

Галина Назаренко

Я с уважением отношусь ко всем направлениям религии, если они не несут насилие

Вадим Прилуцкий

В мусульманской стране - их страна, их правила. В России - резко отрицательное.

3i
332. istore

Россия большая в ней живут и мусульмане не должно ведь так быть

Вадим Прилуцкий

Россия - светское государство, а не религозное.

3i
332. istore

Это понятно но нельзя мусульманам запрещать их традиции

Вадим Прилуцкий

Нельзя прогибать общество, под традиции всех народов, живущих в стране. Плохо закончится. Толерантность - зло.

Татьяна Пелепейко

если у неё это искреннее желание, а не дань и не чья-то прихоть - то она молодец

Елена Медведева

вопрос к мужчинам или к жещинам? ... вас стало слишком много.... и вам пора домой.

Светлана Андреева

Наверное это где-то норма, но мне этого не понять. Почему-то вызывает негатив!

Надежда Крупская

видела, очень ухоженные женщины! только как они жару переносят- не понимаю...

3i
332. istore

Ну одежда из легких тканей переносят нормально

Надежда Крупская

а как черный балахон называется? в нем тоже не жарко?