Кр
Кристина

Что бы побыть одному, достаточно не заходить на сайт. Для чего некоторые люди, временно удаляют свой профиль?

Ответы
Елена Корсикова

Может их просто блокируют, а через две недели они могут вернуться в том же обличье. А если не хотят сидеть две недели, открывают новый профиль, по которому их можно и не узнать.

Катя Иванова

Тоже не понимаю этого. Я тут одного чудика встречала, он каждый вечер удалял акк, а каждое утро восстанавливал. Прям птица феникс какая то 😂

Кр
Кристина

😁типа загадочный весь такой.

Катя Иванова

Аха😏

Кр
Кристина

Ну и пусть 😊

Сергей Волков

Трудно сказать. У меня одна знакомая за полтора года раза три свой профиль удаляла, а потом снова приходила в Спрашку...

Кр
Кристина

Вы поинтересовались у неё, от чего она так поступала?

Сергей Волков

Спрашивал. Отвечает - "Ну, так просто!". Не все хотят делиться своими проблемами.

Александр

Попытка достучаться до администрации сайта, чтоб убили своего робота с картинками. Табуреткой по башке.

Светлана Костина

😄вот он тебя достал

Александр

Сволочь он железная, пока ты не подсказала, как с ним бороться, я все картинки истыкал!

Светлана Костина

а я ни разу не проходила🙂

Александр

Хакер, блин...

Ли
Лиза

Ой, подскажите и мне🙏🙏🙏

Кр
Кристина

Я вообще не в курсе. У меня такой проблемы не было.

Руслан Котопёс

Показательное выступление... Для кого-то 🤷‍♂️ Хотя можно просто не заходить))) Я не понимаю логику)))

Руслан Котопёс

У меня есть тут знакомая.... Она прям целые расследования проводит... Находит друзей, пишет им в личку, чтобы понять про аккаунт какого-то человека... Я говорю - те вообще что ли делать нехуй? Иди борщ свари! Расследование у неё тут... Пипец)))

Кр
Кристина

Ну это уже заморочки у твоей знакомой.)) Мне вообще по фиг, что тут и как. Главное, народ есть и ладно)).

Руслан Котопёс

Ну да... Я так же.... Зашел - какую-то фигню написал и вообще пофиг)))Вышел и новости почитал... Что-то смешное на Ютубе посмотрел... Ну не маньяк же я))))

Кр
Кристина

У нас погода супер, каждый день гулять выходим, в магазины заходим, продуктами закупаемся, к празднику собираемся. Елку нарядили, атмосферу позитивом зарядили, позитив царит в квартире и про новости забыли)).

Руслан Котопёс

Ну праздник для страны не маленький... Понятное дело)))

Bokrov Z

Потому что голематью пишут и дерзают очень я тоже сменю позже,уродов хватает тут...

Кр
Кристина

🤔 а может временно удаляют свой профиль, что бы их незабанили.

Bokrov Z

Возможно,мне тупых ответов не мало и забанивал за наглость слов..все может быть...

Ego Musicus

Так как бы когда появляется девушка то она как бы против моего общения в сети))

кМ
ксения Маргулис

Не знаю. Я временно захожу,чтобы побыть в своём мире, восстановиться)

Кр
Кристина

Меня постоянно в ютуб тянет).

кМ
ксения Маргулис

Есть такое

Курва С Котелком

Вполне позможно чтобы не забанили Ну мало ли кто на кого жалуется

Кр
Кристина

Это уже от беспомощности, есть же ч.с.)

Смена Мерности

Демонстративный уход, чтоб люди поскучали и попереживали😁😌🙏

Кр
Кристина

😀 авось и не заметят 😄🤭

Смена Мерности

Именно😁😜

Андрей Ариновский

Достаточно просто свой профиль выключить. А не удалять...

Кр
Кристина

Спасибо Андрей, вы очень любезны)). Я вам желаю, что бы у вас как можно чаще было хорошее настроение.

Андрей Ариновский

А я всегда в настроении!) Когда хорошему человеку хорошо, он слушает потяжелее. Когда хорошему человеку плохо, он слушает блюз!) Это правда.)

Кр
Кристина

У меня когда хорошее настроение, я ничего и ни кого не слушаю)). А вот когда настроение нейтральное или хреновое, тогда могу что ни будь включить или с кем ни будь побеседовать.

Андрей Ариновский

Сходи в лес!!)) Я всегда так делаю!.. Сразу будет норм!))

Кр
Кристина

У меня настроение хорошее, поэтому я ни кого не слушаю и в советах не нуждаюсь!))

Ba
Baltico

Наверное, что думают, так легче не заходить на сайт....

Де
Дерзкая😍

И вопросы не будут идти

Ли
Лиза

Чтобы жена не застукала и не поставила в угол потом.

Пушистый Инквизитор

Иногда показушность иногда так проще не заходить

Константин

Наверное,чтоб открыть другой неизвестный никому

Игорь

Чтобы не лазили по профилю в отсутствии хозяина.

Раиса Бобкова

Говорят, что уходят во время психоза на кого-то..

Кр
Кристина

Понятно. Спасибо за ответ.

Раиса Бобкова

Пожалуйста...

Ле
Лена

Чтобы не поддаваться искушению видимо🤷🏻‍♀️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чтобы посмотреть потом , кто по ним скучал.

Кр
Кристина

А это можно увидеть, кто к кому по страничкам ходит?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну наверное пишут потом те, кто скучает.

Кр
Кристина

Понятно). С наступающим вас! 🥂🎄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо🙏💕 и Вас с наступающим Новым годом! Всех благ.

Кр
Кристина

И вам, спасибо. В Новый год с новыми желаниями, пусть все мечты сбываются.✨🥳

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю. Все взаимно и для вас!)

кс
кик сер

Зачастую, это способ привлечения внимания