Svetlana Corjan 3Акирова

Нужен бесплатный психолог. Отзовитесь, или дайте знать как его найти.

Чую сто сдаю.. . пока еще не сорвался, ищу поддержки...

Мне без разницы где.. . в нете или в моем городе (Екатеринбург) ...я уже начинаю думать неизвестно что.

Екатерина Аренина

Напиши в личку может быть смогу помочь))) ) Психолог я хороший ))

Святуся Смирнова

Трудный вопрос? , по инету не консультируют, надо видеть и слышать Вашу проблему

Svetlana Sarycheva

я психолог по образованию, если что пиши, помогу чем смогу...

Ольга Шепеленко

Думаю, что в интернете сложно будет справиться с проблемой. Тем более, что, как я могу догадаться по Вашим комментариям по теме, вопрос серьезный. Если все же решитесь рискнуть, пишите в личку. Постараюсь направить Вас к устраивающему Вас решению.))