Ма
Машынька

Ты полностью доволен собой и своей жизнью?
Тогда я вынуждена огорчить тебя. Малыш, ты остановился в развитии.

Ответы
Soul

) Немного остановиться, выдохнуть, может даже сделать несколько шагов назад, чтобы не как бесконечный марафон, чтобы разглядеть что-то новое, или просто понежиться в этом состоянии довольства, оно редкий гость в нашем мире, по-моему

Soul

❤️

Алексей Лушин

В принципе я доволен жизнью. Но я хочу ещё многого достичь. Не чувствую себя полностью удовлетворённым.

Сергей Горталов

Мне это как-то параллельно, бвбуля. Лучше жить в своё удовольствие, чем ныть по любому поводу.

Ма
Машынька

Простите, а кто такая бвбуля?

Сергей Горталов

Это такая женщина, которая называет малознакомых людей малышами.

Ма
Машынька

аа! Благодарю за пояснение, малыш)))

Сергей Горталов

Не за что, бвбуль. Обращайся, если что.

Валентина Мезрина

Совершенно верно: если человек перестал расти духовно, он становится довольным собой.

Ду
Душа-К-Свету

А что если типа не остановился то обязательно должно все бесить и все не нравится?

Михаил Леонидович

Уж лучше остановиться в развитии, чем постоянный стресс. У меня как раз второе.

Михаил Леонидович

Ненавижу "вокруг да около". Давай прямой ответ.

Ма
Машынька

Я у вас денег не брала и ничего вам не должна!

Михаил Леонидович

Так бы и сразу сказала, что консультация платная

Ма
Машынька

Нет. Блин... Я ввалила 300к в обучение, чтобы бесплатно энергию сливать)))

Михаил Леонидович

Если бы ты сразу назвала цену за консультацию - я бы подумал.

Наоба Вашидома

Я недоволен всем - значит, расту как китайская, мать её, экономика ?! )))))))

Сергей Никифоров

Доволен, тем, что имею, но строю новые планы. Достигну, ещё придумаю...

Ма
Машынька

Прекрасно!)

Сергей Никифоров

Согласен.

Алексей -------------

Куда ж еще развиваться энто тебе Машинька надобно подразвиться ))))

Ма
Машынька

Хамить изволите? А зачем? ... Чего вы ожидаете в ответ на свою шпильку? ... Мне, безусловно надо развиваться, чем я и занимаюсь.. А вот хамов я наказываю...

Алексей -------------

Разве я нахамил Пошутил просто ))

Карлсон

Хотел бы я остановиться в развитии лет 25 назад.

Ма
Машынька

Странное желание... Отвергать опыт? ... хм... разумно ли это?

Карлсон

Сейчас бы зато был доволен собой и своей жизнью.

Ма
Машынька

Сирасти-страсти... в них ли счастье?)))

Карлсон

В безмятежности.

Ма
Машынька

Эта форма жизни не предполагает пока что такой штуки. Здесь велено пахать и сеять. Сеять и пахать. Пока так... Что посеем, то и пожнем...

Карлсон

Что посмеешь,то и пожмешь.

Ма
Машынька

Гениально!

Парцифаль Из Монтсальвата

В моей жизни уже ничего хорошего не будет

Сергій

Да ладно, я доволен???? Не чувствую такого

Михаил Косарев

Я стал более спокойно оьнасится к жизни

Ма
Машынька

Это .. мудрость...

Михаил Косарев

Наверно вы правы

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ууу я лечу со скоростью света тогда

Лукас Шакал

ну хоть где-то я смог остановиться

Александр

Никогда не был доволен собой.

Ма
Машынька

И значит, мы в Пути)

Александр

Ага.

Игорь Доржиев

согласен,я само совершенство

Sergey Minakov

нет предела для совершенства

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Машинька растет.... умничка!)

Ма
Машынька

Это трудный путь.. Иногда хочется куда-нить сдриснуть))))))))) Или хотя бы бухнуть))))))))))))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Значит отдохни, оглянись назад... Преврати этот путь в кайф)
Не доводи это до болтовни мыслей.

Ма
Машынька

Жду золотых прядей на моих березах... уеду на море... дней на 5... одна... хочу тишины) Душа требует)))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Тишина это здорово. Когда научишься ее слышать независимо от внешнего, вот тогда и почувствуешь кайф.
Тихий и спокойный ум это та истина в которой практически не бывает ошибок, печали, усталости... В нем не будешь искать удовольствий, просто будешь испытывать радость.

Вера Гудкова

Для мужчин это же хорошо.

Ма
Машынька

Да... Это так... У них есть такоя особенность. Женщинам труднее.