Светик

Поставь мне старую пластинку...Сейчас слушаю "Перекресток семи дорог"....А что бы Вы сейчас послушали?
,
🖼

Ответы
Игорь

Я, во сне увидев юности картинку,
Отыскал на полке старую пластинку.
Эх, давай пластинка, юность мою вспомним,
Душу мою прошлой музыкой наполним.
Вспомним, как с друзьями шел по тротуару,
На плечо закинув звонкую гитару.
Как мы танцевали вальсы или шейки,
А потом девчонок жали на скамейке.
На моей веранде вот под эти песни,
Клялись мы с одною быть навеки вместе.
Но любовь что песня отыграла быстро,
И моя невеста за другого вышла.
Музыка как память вдруг открыла дверцы,
Где живет и ныне моя юность в сердце.
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь

Раритет пластинки и проигрыватель, как позволил хозяин?🙂

Светик

Хозяин заснул под музыку,а котенок воспользовался🤣 🤣 🤣

Игорь

А снимает кто?🙂

Светик

Соседка,случайно за солью зашла😉

Игорь

😁

Санбай Манибай

Как бросила меня,
Жить стало тяжело,
Так больно.
Лето было чудно
Не забуду я её
Вот небольшой вокзал,
Это она бежит,
Взять билет.
Не оглянулась даже,
Пропала с моих глаз...

Ой, ой ты, черный поезд!
Забрал мою милую.
Будет любовь новая
Но не изменяется пе-сня!

В свой вагон вошла она.
Улыбнулась из окна.
Поезд тронул, а я вслед
Лишь рукой помахал ей в ответ.

Волосы светлые в косы вплетенные, а глаза,
Неба бездонного синь, в улыбке весна.
Стройная, милая, очень красивая девушка.
Может быть где-то, где-то рядом она.

Светик

👏 👏 👍

Максик Ласковый )

”Бип боп” Пола Маккартни. Услышал где-то в 74-75 году на катушечном магнитофоне. Какой-то огромный с круглыми углами, применялся в клубах в 60-70-ых годах. В жутчайшем качестве... Но кайф!😀😃

Светик

И правда...кайф!!!👍

Максик Ласковый )

Bip Bop - Paul McCartney ft. Wings - Скачать бесплатно MP3 и слушать онлайн, текст песни, видеоклип - Myzcloud.me https://myzcloud.me/song/2165346/paul-mccartney-wings-bip-bop

Малыша Карпушина

Я вчера слушала Алиса в стране чудес, а ещё никак не могу найти детскую пластинку, у меня раньше была Мышка Вувыльту, искала везде, в интернете нет (((

Александр Борисов

Франсуа Фредерик Шопен! Обожаю его!!! Но не откажусь и от "Beatles","Pink Floyd","Deep Purple",ну и т.д😁 😉 👋 🎸 (и минусовочку с ними прогнать!)

Светик

Классссс,Саша!

Светик

Приветик! С летом тебя

Александр Борисов

Взаимно!!!Привееет!!!🌹🌹 🌹 🙂 👋

Светик

Давненько мы с тобой не пересекались. Как ты?

Александр Борисов

Нормалёк!👍

Светик

Рада,что так!!!

Kanstantin Kan

Тоже люблю эту песню!!!)))) И фильм к которому она написана!!!)))) А лучшая музыка это "Лунная Соната!" Л.Бетховена!

Светик

Хороший выбор

Марина Ра

Владимир
12 минут назад 🖼
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

37 просмотров · 4 ответа

Светик

И чтобы это значило???

Марина Ра

Таже картинка автор другой?

Светик

И чей вопрос раньше?

Марина Ра

Да мне как то вообще фиолетово, приятных общений

Светик

Мне тем более. ..

Марина Ра

Ок

Анатолий

Диск "По волне моей памяти" Д.Тухманова 1974г. ... Ну или классику рока - двойничок Pink Floyd "The Wall" ...🙂 👍

Светик

Восхищаюсь

Анатолий

Старыми хитами? ))) Дааа... есть - что вспомнить... и - чем восхищаться...🙂 🤝

Светик

Да

Александр

Как зачитывают указ о снижении пенсионного возраста,о повышении уровня жизни населения на порядки...

Олег Самохин...

Как быстро у Вас все стареет... Слушаю "Сан Луи "- добрый и вечно Молодой блюз ( Солирует Дюк Элленгтон )

Fedor Shkenev

А это разве старая? Это же одна из поздних песен Макара? Старая-это хотя бы Утесов... Или Вертинский...

Светик

Для кого-то и старая,

Fedor Shkenev

Хм... Просто у меня довольно много пластинок-в том числе и довольно-таки старого джаза...

Светик

А из старого джаза,что есть?

Fedor Shkenev

Бенни Гудмэн, Армстронг, Элла, Каунт Бэйси, Джерри Маллигэн, Диззи Гиллеспи....

Светик

О....большой выбор. Как часто их слушаете?

Fedor Shkenev

Да это не все... Так-на память просто написал... Всего, думаю-под сотню будет... Слушаю под настроение

Светик

👏 👏 👏 👍

О)
Окандо )-( Nerd Life!

мир вам,( я умираю со скуки когда меня кто то лечит,) Сплин, песня называется( весь этот бред) слышали?

Королева Алина

хорошая песенка... а я французов слушаю....трио из Норт-дам де пари... уж очень они мне нравятся...

Уральская Рябинушка

"Я встретил вас"-романс, в исполнении И. Козловского. Столько эмоции, никто так не исполняет

Светик

Хороший выбор!!!

Иван Васильев

у меня иностранщина молодости 1985 года ни у кого небыло посмотри ЧЕЛЛЕНДЖЕР ГРУППА

Саша Иванов

Где же вы пропадали. Этих дней и не счесть. Отчего не писали? Я бы знал что вы есть.

Саша Иванов

И московский автобус, столь банальный на вид, обогнул бы весь глобус от беды до любви...

Светик

Вот и замечательно

Алекс Венцель

Не такая уж старая песня. Послушайте лучше в интернете мелодию "Цветущий май"...

Светик

Ок

Саида (Samarkand)

помню эту песню .. отец , как напьётся , заставлял петь нас с сестрой эту песню

Саида (Samarkand)

я , как Высоцкий , жду от них добра , а они показывают истинные натуры

Светик

Все мы не без греха

Саида (Samarkand)

я уж лучше подальше от них

Светик

Пусть у Вас побольше будет позитивных людей🌹 🌹 🌹

Саида (Samarkand)

Спасибо ...

Майя Петрова

Я люблю песни бардов. Одна из самых любимых "Друзья уходят" Вадима Егорова

Светик

Из бардов люблю дуэт Никитиных..."Под музыку Вивальди",«Со мною вот что происходит» и т.д

Майя Петрова

Я в студенчестве ходила на все концерты бардов... Знаю много их песен.

Светик

Я тоже ходила,сами часто у костра поем эти песни в турпоходах

Майя Петрова

А мы дома с сыновьями любили петь, пока они не разъехались. Теперь пою одна или слушаю.

Валерий

С удовольствием бы послушал Зыкину, Толкунову, Анну Герман, Шульженко