Мойша Гиперштампт

В Латвии,на 23 февраля,в цветочном магазине,цветы заворачивали в бумагу,на которой был изображен(сравнил в интернете) орёл-знак фашистской символики 3го рейха.Как вам это нравится?

Ответы
Элеонора Демкович

какая память у них короткая,видимо ждут следующей серии,жизнь- она хороший учитель,чему нибудь еще научит

Мойша Гиперштампт

тут вряд ли

Элеонора Демкович

поживем- увидим 🙂

Наталья Филатова

Зачем вы накаляете обстановку, задавая провокационные вопросы? Нравится, когда вокруг вас грызутся люди?

Мойша Гиперштампт

прочти ответы-некоторым до лампы!УЖАС!

Н*
Нора *

а может символика мужской силы....олицетворение Мужчины, пожелание ему быть таким как орел

Мойша Гиперштампт

даёшь,сколько?

Н*
Нора *

один раз левой под нижнюю челюсть и не глядя на принадлежность к "самой умной" нации

Мойша Гиперштампт

Вспучило немилосердно?

Н*
Нора *

да нет, слава Богу, не страдаем в отличие от некоторых! и ваще - отстань! Құрып кетсін, омбаған!

Виталий Толстиков

НАДО СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ФАШИЗМ НЕ ПРОШЕЛ. ЛАТЫШИ ЗАПАДЕНЦЫ-БАНДЕРОВЦЫ ЭТО СТРАШНО.

Борис Дмитриев

Не хочется про больных на голову людей рассуждать. Свастика с орлом, даже на туалетной бумаге неприятна.

Виталий Толстиков

ДА УЖ. А ИМ РУКИ АМЕРИКАНЦЫ ПОЖИМАЮТ-ВЧЕРА ГОССЕКРЕТАРЬ КЕРРИ. НЕГОДЯЙ

Борис Дмитриев

Виталий! Бороться с педерастией - бесполезно!

Станислав Малиновский

Пусть эта символика используется для обёртывания и подобных людских нужд.

Мойша Гиперштампт

правильно

Дмитрий Кожемякин

по моему им надо стереть память или Главой поставить Жириновского

Елена Калинина(Дысенко

Мне это не нравится. Все мы знаем к чему приводит фашизм.

Мойша Гиперштампт

безобразники!

Ольга Цыганий

орел есть и в российским символике, это неволишь птичка

Мойша Гиперштампт

читай внимательней,если умеешь

Мойша Гиперштампт

плохо дело

Анастасия Харитонова

ну значит их отечество это третий рейх.каждый за свое

Наталья Дерипас

мне это вообще не нравится совсем пребалты оборзели

Елена Коваленко

чудесно...ненависть людей съедает))) ну и хай с ними)))

Мойша Гиперштампт

Лезьте в ЕС-ещё хуже будет

Елена Коваленко

если у меня украинская фамилия - это ещё не факт, что я живу в украине)))) а Россия в ЕС не собирается0))

Л=
Люд4К =)

вау, может быть, тот кто заворачивал, обиделся???

Мойша Гиперштампт

им плевать во что

Rapneva

Фашизм нормальным людям не должен нравится!

Акакий Акакиевич

А шо такого? орел и на американском гербе

Александр Щенин

все-равно во всем будет виновата Россия

Мойша Гиперштампт

регулярно

Михаил Калашников

да вообще плевать, хоть в фотки гитлера

Мойша Гиперштампт

А ты,милок сам,не фашист часом?

Михаил Калашников

нет не фашист, с чего вы решили? просто мне плевать на то что происходит в какой то там латвии

Мойша Гиперштампт

ступай в мир иной

Михаил Калашников

мне и тут неплохо. А фашисты там не фашисты, лет через 20 вообще забудут

Пь
Пьеррета

Ненавижу фашизм-это больное чувство

Мойша Гиперштампт

безобразники

Наталья Кравченко

вообще ужас народ с ума сошел

Наталья Кравченко

жалко наших русских там

Мойша Гиперштампт

А нас тут больше,плевать

Наталья Кравченко

да те ревут и просят помощи

Людмила Яковлева

Категорически не нравится.

Дмитрий Невертов

Да мне глубоко и фиолетово