Эмиль Сахтан

Нужны ли России нелегалы?

Ответы
Борис Еремин

как сказать... вообще то россии было бы выгоднее, что бы они работали легально и платили налоги - только не коррупционерам! а раб. сила, берущаяся за самую грязную, тяжелую и, при этом самую низкооплачиваемую работу нужна любой стране!

Алина Герасимова

Не могу ответить однозначно-нужны или нет?! От нелегалов мы не избавимся, главное чтобы они не приносили вред стране и не брали инициативу в свои руки

Елена Невечёрова

Введение жёстких санкций для работодателей мигрантов обернулось для частных фирм огромными убытками...думаю что не нужны

Тамара Момот

раз она им платит значит нужны мы ведь разучились работать нам бы по сплетничать

Владимир Ахметов

Россия их породила, она их пусть и воспитывает!!! (Зачем пускали?)

Та
Татьяна.ю.ю.ю

они нигде не нужны. Это преступность, нищета, теневые доходы...

Елена Барышникова

Нет, один криминал от них. Хотя людей очень жалко.

Инна Фомина

Это смотря с какой целью вы интересуетесь!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

кому-то... наверное... просто необходимы!!!

Надежда Березина

Нет не нужны, и как от них избавиться!?

Парфенова Наталья

Так же нужны,как прошлогодний снег.

Снежана Тютова

нам тоже не нужны, но прут суки

Трофим Елдырин

России и легалы-то не очень...

Александр Федосеев

нет россии нелегалы ненужны

Андрей Рубченя

Нужна ли нелегалам россия?

Светлана

делают всю грязную работу

Анжелика Калёнова

нелегалы негде не нужны

4321_50Z

Они причинили Вам вред?