Илья

Не знаю иногда мне хочется вырезать не прямолинейность в женщинах.
(то хочу,то нехочу) раздражает,явно у создателя была цель поиздеватся над человеком М пола.

Ответы
Марина Шерматова

все имбрионы в утробе матери Женского пола, так что человеки М пола это такие же женщины, только с добавлением одного гармона )))

Людмила Ульяновская

Ну успокойтесь! Кто Вас так раздражает? Остановитесь на той,которая нужна так,что и капризы её Вас умилять будут! 🎎

Надинка Ревякина

между прочем мужчины в наше время такие же как и женщины.да же хуже.

Илья

Да потому что время дурацкое

Парапампам

Если все начнут общаться прямолинейно, вам еще хуже будет

Раиса Кривошеева

Учитесь понимать женщин! Это интересно!!! ))))

Юлианна Букина

Это женская логика, мужчинам не понять

Лара П

ну а прямолинейных мужчины не любят..

Илья

Я бы не сказал что прямолинейный, иногда тоже бывает что меняю решение.
Ну а 2. В Европе на это наплевать.Жаль что это не Европа

Ветеринар Венеролог

Тоже самое могу сказать про мужиков

Илья

Нее, если мужик поставил цель,то он ее и сделает.
Многие вообще по графику живут. И ничего все могут

Вера

а еще хуже когда такой мужик

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Чтобы вам скучно небыло