Николай Антонов

Как вы относитесь к реформе высшей школы (введению бакалавриата и магистратуры)?

Ответы
Ваш Король

дурдом полнейший. раньше было понятно кто есть кто, а теперь к примеру инженер-электрик как будет называться?

Сергей Прохоров

наш мир погряз во взятках. поменять власть практически невозможно. грядет революция и кровопролитие.

Inayet Eminli

Я знаю одно-средняя школа 10 классов,институт 5 лет,без спроса диплом.Я не признаю ху...тавр,ху...тратура

Наталья Цабунина

Я впринципе плохо отношусь к современным реформам, как правило ни к чему хорошему они не приводят((

Руслан Бондаровский

ПРОСТИТЕ ............... вы что то такое спросили , я простой человек которому вся эта бай да на фиг надо

Наталья Калашникова

От перемены мест слагаемых сумма не меняется,изуродовали все наше образование,это мое мнение.

Оксана Максименко

плохо! я то в этом году заканчиваю, а моя дочь не успевает. значит еще год учится(((((

Ольга Долгих

да ни как.как вы относитесь к тому что образование после 3 класса будет платным?

Виктор Лукоянов

У своих "блатных" выдвиженцев, ума-то нету. Вот и берут пример с империалистов.

Ируська Пономарёва

как помне прежде чем вводить их необходимо, выстроить программу образования!

Елена Демидова

не могу понять чем отличаются это специалисты высшего образования в жизни

Олеся Выголова

ну ничего не стоит на месте, везде новшества, поэтому положительно!

Антон Anton

Все реформы пока только усугубляют ситуацию с образованием

Константин

они уж не знают что придумать лишь бы остались при делах

Кристина Петросян

!!!!не могу сказать ....меня этот вопрос пока не коснулся)!!

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

Я НЕ В РОССИИ. НО НАУКА Я ДУМАЮ, ЕЩЁ НИКОМУ НЕ МЕШАЛА.

Елена Кулик

не знаю, не думала об этом. Дети выросли, я постарела

Василий Суховей

Второе еще ладно. А первое -так вообще муть полная.

Кот Макси

Идиотство. Наше ВО и так признавалось хорошим...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

отрицательно но поделать с этим ничего нельзя