Николай Ветров

Для тех кто жил в землянке-коммуналка была Раем. Для тех кто прожил в коммуналке с постоянно гавкающими и крысящами соседями-хрущёвка была Раем. Не надо плевать в коммуналку и хрущёвку из пенхауза, а то ХАРЧКИ долетают до тех кто поднимал из руин Родину.

Ответы
Fedor Shkenev

Все ведь познается в сравнении. Я рос в коммуналке-но в весьма приличной. И отношения у нас там были очень и очень хорошими. Жил и в хрущевке подолгу-с бабушкой и дедом-нормально жили...

Николай Ветров

Не всем так повезло. Но думаю меня поддержите: Плевать туда не надо,

Fedor Shkenev

Мне вообще кажется, что именно проживание в коммуналке научило меня взаимодействовать с разными людьми, по возможности избегая открытых конфликтов

Николай Ветров

Красавчик. Я тоже когда то жил в коммуналке. Мне года 3 было. Потом родители свой дом построили. И конфликтовать я тоже не очень.

Николай Ушаков

Плюются только сопливые! Не обращай внимания и они заткнуться! Им же нужны те кто оценит их состояние! Не престижность оценок их убивает!

Николай Ветров

Спасибо. Постараюсь не обращать на них внимания.

Vi Za Vi

А никто не плюет . Они нас не видят . Мы для них ноль. Но когда они слетают со своих высот, понимают , что они не боги

Николай Ветров

Я про телевизор в основном. От туда всё идёт: Плохие квартиры. А про тех вообще молчу. Они в чмо превращаются ещё быстрее.

Юлия Пак

Тем, кто плюет из пентаузов плевать на ту страну и на тех кто ее поднимал. Они про это ничего не знают.

Николай Ветров

Это точно. Опять дикий капитализм закомуфлированный под дерьмократию.

Юлия Пак

Никакого капитализма, а тем более демократии. Гнилая отрыжка социализма в стране, живущей по понятиям.

Николай Ветров

Я написал: ДЕРЬМОКРАТИИ как не льзя лучше подходит.

Юлия Пак

Это слово ничего не отражает.

Николай Ветров

Может быть.

Уральская Рябинушка

Они забывают о том, что палка всегда о двух концах. В любой момент и сами могут оказаться в землянке

Николай Ветров

Было бы здорово посмотреть.

Уральская Рябинушка

ну, мечтать оно не вредно конечно, но тоже хотелось бы

Николай Ветров

Спасибо.💐

Niemand Против Войны

Давайте теперь вечно радоваться, што живем не в землянках. И не забывать славить Солнцеликого.

Николай Ветров

Давайте. Особенно второе.

Виктор

не злитесь и смиритесь... ни до кого не долетело... 5 лет украли у пожилых, еще не то будет

Владимир Тунгусов

Это выступление, а не вопрос. Давайте переименуем сайт, - "Выступалка", будет.

Николай Ветров

Думаю не стоит. Мнение людей интересует.

Владимир Тунгусов

Это когда они интересовались вашим мнением, мудрец вы наш.

Ми
Миша

ЗАБЫВАЮТСЯ ,САМИ ТАМ ЖЕ ЖИЛИ ВОЗМОЖНО!ВОТ ТАКИЕ МЫ,А ТО ВЛАСТИ ВИНИМ.

Николай Ветров

Мы с вами не забыли и это уже хорошо.

Ми
Миша

😉а то

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

пфууу... вы не все исторические моменты , сплотившие людей, озвучили

Николай Ветров

Здесь вопросы лучше короткие задавать. Сам не люблю длинные вопросы.

Th
Theodore

В коммуналке бывают хорошие соседи и хорошо помогают друг другу.

Николай Ветров

Бывает, но не всем так везло. Я про отношение к ним.

Маргарита Гракович

это напоминание не наидет адресатов они здесь не бывают

Николай Ветров

Может быть. Слава БОГУ хоть здесь их нет.

Маргарита Гракович

здесь все свои

Николай Ветров

Я тоже так думаю. Кусочек СССР. Когда все были братьями и ни кто не оделялся.

Маргарита Гракович

но это поколение уходит

Николай Ветров

Вы правы. Пролетело всё и не заметили. Зато в Союзе пожили.

Маргарита Гракович

что было то прошло такая у нас жизнь

Николай Ветров

Это точно.

Ирина Королева

А кто плюет? ВЫ, МИЛ ЧЕЛОВЕК, НЕ СОЧИНЯТЬ ТУТ...

Николай Ветров

Есть такие особенно по зомбо ящику. Не сочиняю. Делюсь наблюдением.

Ирина Королева

Я помучилась последние 20 лет без квартиры своей, так что теперь хрущевке рада, как некоторые в пентхаузах не радуются!

Николай Ветров

Кое то здесь хочет их снести.

Ирина Королева

Цоколь быстрее свистнет

Николай Ветров

Может быть.

Наталия

Среди моих друзей любителей плеваться нет.

Николай Ветров

У меня тоже. Они все наверно в телевизор залезли. (шучу)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

плеваться не отучите низкого воспитанием

Николай Ветров

Верно подметили.

Клалафуда Талалафу

Неправда, сейчас всё ценится, даже конура

Николай Ветров

Не все это ценят.

Дмитрий Сергеев

лучше бы они долетели до тех кто ее валит

Николай Ветров

Я бы не против был.

Дмитрий Сергеев

😜 мечтать не вредно

Виктор М

Подняли страну чтоб мрази жили в доволь.

Виктор М

Да здоровье это режет

Николай Ветров

Жизнь режет. Здоровьем у них и не пахнет.

Виктор М

мда...

Николай Ветров

Спасибо вам за приятную беседу.

Виктор М

Хорошо.

Александр

Сгорел пентхауз на днях, для звездулек.

Николай Ветров

Дорого обойдется им это. Краем глаза видел.

Александр

Да, как пришли деньги, так и ушли...

Николай Ветров

Всёравно немного девиц жаль. Им они тоже с неба не падают, правда и шпалы они не таскают.

Александр

Конечно жалко, такого страху натерпелись! Хоть живы, и то ладно.

Николай Ветров

Будем надеятся ещё напоют.

Rimma Markova

👍👍👍👍👍- согласна.

Rimma Markova

как то так

Николай Ветров

💐 спасибо за приятное общение.

Rimma Markova

не за что. обращайтесь.

Николай Ветров

Думаю ещё здесь встретимся.

Rimma Markova

обязательно.