Ольга

Нет среди нас
настоящих. Все мы по мере сил
лишь замещаем ушедших
или же тех, кто только придет после нас.....

Ответы
Александр Джонсон

) нас нет... Эфимерное.. И кажущееся) пылинка гена) от Гены и Гали...автоматически восстанавливаемое или стираемое) иногда мироздание насовсем)) планетами... Развеивая на атомы и разлагая на составляющие) вывод: разложение это... Не умирающий посленасис)

Ольга

Слишком усложняете...

Александр Джонсон

Это не очень) так... Слегка

Сергей Пастухов

А что делать?
Конечно по мере сил, по мере способностей .
Замещаем. Но и дополняем. И передаём!
Ну так оно работает.
Все мы настоящие.
но " Настоящих буйных мало, вот и ..."

Хижина Дяди Семы

Если мы ненастоящие,то как мы родим настоящих для после нас?

Ольга

Все мы для кого то приходящие и уходящие

Лю
Любовь

что за бред. Каждый человек уникален и единожды на земле

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Все мы маски ,а за каждой маской другая

Анна

Чушь. Каждый человек уникален.

Ольга

Незаменимых не бывает и жизнь это докажет, не сейчас так чуть позже...

Анна

Бывают. Вам кто то может заменить маму или сына? Да и муж..хоть он десятый, но ведь не такой как первый.

Ольга

Родные часть нас, с этим я согласна... Речь не о том, про цикл жизненный имеется ввиду, мы не вечны... Мы уйдем и нас заменят...

Анна

Нас не заменят. Но некоторые наши функции могут исполнять и другие.

Местный Сторож

Я из нонешних будущий😁

Ольга

Замурчательно

Хронит Бронхический

Ну может вы...наверное😆

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Печально

Аламути

Чё эта

Ольга

Это что? Жизнь наверное

Аламути

Вот именно. Таких как мы не было и не будет