Ярослав Светин

А есть здесь кто-нибудь, кому жаль Ефремова? И почему именно?

Ответы
Валерий Иванчик

жалость к убийце- это извращение...и вся эта свора лицедеев призывающих к милосердию, не более,как фарс и попытка выгородить своего. завтра ведь каждый из них может оказаться на его месте. моё мнение - убийц надо просто казнить,без соплей гуманизма

Анна

Мне жаль нас. Актер он все же не плохой .а сейчас его не будет как актера. А пьяный за рулем- ЕФремов или дядя Вася- преступник и правильно что посадили

Ольга

Мне жаль только то,что он один из всех знаменитых,так сказать,поучил по заслугам остальные откупились🤷

Ярослав Светин

Может тут уж и не отвертеться было,хотя....

Ольга

Видимо,поменьше всех остальных он "шишка",вот и решили показать,что суд РФ самый справедливый суд в мире🤷

Ярослав Светин

Шоу то ещё было,отвлекали внимание народа

Ольга

Тоже вариант.

Марина

Мне его жаль, как человека. Но загубил он свою жизнь сам и получил по заслугам.

Маргарита Злющая (77Мск)

Жалость тут ни при чем! А вот читать, как перетирают его поступок - противно.

Татьяна

Жаль. Столько ему было дано и так бесславно "выступил".

Евгений

Жалость не лучшее чувство, особенно к преступнику.

Неголубой Огонёк

потому что за умышленные убийства дают меньше

Татьяна *

Я люблю профессиональный цирк.

Сергей Зимин

А за что можно его пожалеть ?

Милош Йованович

я бы ему больше дал.Циркачь.

Епифания

Всем нормальным людям жаль

Виктор Маркин

жалко что не строгач.

Alla Lala

очень жаль..

Igor Kulikov

какого из

Лена

Не жаль.

Татьяна С.

не