Яна Пилявец.

Бывший муж уже год вообще не платит алименты.Как с этим быть??

Ответы · страница 6
Ag
Agafon

устрой его на работу...

Яна Пилявец.

Может мне ему алименты платить??

Ag
Agafon

а ты ему ребёнка отдашь на воспитание? что бы он бабой не рос..?

Ag
Agafon

алименты платить не забудь..)

Ag
Agafon

))
в таких ситуациях жаль детей, они не виноваты же..
и радует когда родители адекватные и могут договориться...

Валерий Шилов

в суд подавай, посадят

Яна Пилявец.

12.09 будет второе заседание.

Валерий Шилов

тебе от этого легче не станет, через 2 месяца выйдет на волю.

Яна Пилявец.

Вообще то на 2 года садят.

Александр Грызлов

Ну на это есть юстиция

Яна Пилявец.

Работала бы она так у нас на Украине.

Джива Атма

мужей бывших небувает

Света Головань

Подавать на него в суд

Яна Пилявец.

Спасибо Светлана..Ещё бы у нас на Украине эти законы исполнялись.

Хамло Грубиянович

Догони и пиздюлей дай!

Хамло Грубиянович

А ты надень сапоги скороходы!

Оля

А с детьми он видится?

Яна Пилявец.

Нет уже год сына не видил.только по телеф.созваниваются.А обещал что заберёт его на 2 мес.на летние каникулы.

Оля

Я,наверно,неправильная......никогда не стала бы просить ...Если мужчина хочет-он сам помогает.Нельзя заставить быть ...Отцом!

Яна Пилявец.

Сам пошол на 3 детей. а своему за год и не копейки..Пусть вздрючат приставы.может зашевелиться.

Павел Онешко

Может не его ребенок?

Павел Онешко

Верю,верю,и цели у вас не корыстные!Так, дань за любоффь,профуканую.Вот 100% он имеет обиду,иначе было бы иначе,с гавном 11 лет не прожить.

Яна Пилявец.

Как то жила пока терпение не лопнуло.

Павел Онешко

Лопнуло и денег вдруг захотелось поиметь?Почему?

Яна Пилявец.

Я что просто так что то требую для себя что ли??

Павел Онешко

Ой ли?Не корысти ради,а токмо воли пославшего меня ребенка?А для кого вы ребенка рожали?

Евгений Михайлов

обращайтесь в органы

Яна Пилявец.

Обратилась 12.09 суд будет.

Друг Михаила

В суд, или к бандитам

Друг Михаила

А, толку, все фигня. Приставы если не будут шевелится, то ничего не будет. Они такие паскуды,

Яна Пилявец.

Сталкивался с приставами??

Друг Михаила

Уроды конченные, ленивые и тупые

Сергей Мещеряков

не работает ,наверно

Яна Пилявец.

Это не должно меня интерисовать.

Сергей Мещеряков

год не платит,может он умер уже

Яна Пилявец.

Три дня назад он с сыном общался.

Вадим

судиться, ессствно

Яна Пилявец.

12.09 будет второе заседание.

Яна Пилявец.

Что бы приняли в мою сторону.

Вадим

смотря какие требования, в любом случае- не менее положенных сумм

Чёрный Мираж

отдать ребенка ему

Яна Пилявец.

В честь чего?? Он и так пошло на 3.

Яна Пилявец.

Он пошол на 3 детей в другую семью.А родной ему нафиг упал.

Чёрный Мираж

вам же не упал.... значит поднимать без него

Грибалёв Андрей Николаевич

В суд подать можно

Яна Пилявец.

Лучьеше что бы передали.то у меня маленький ребёнок ещё.. Он сказал наличкой фиг получишь сам одену обую сына..Уже 2 года жду пока оденет обует.Я с ним вообще не общаюся.

Грибалёв Андрей Николаевич

Ну то что ребёнок то я понял сразу иначе не подовали бы на алименты ну у вас порядок действие будет такой после того как судья решит дело в вашу пользу вам надо будет подождать пока решение вступит в силу потому что у бывшего супруга есть время обжаловать решение суда потом получить решение на руки и через 2 недели придти к приставам вашего региона и узнать что они делают по вашему делу и передать им информацию о его место нахождению и телефон адрес чтобы они передали дела по нему в службу по его место нахождению а просто сидеть и ждать в этом деле не вариант . А можно с вами познакомится

Яна Пилявец.

Знакомьтесь.пишите в личку..

Грибалёв Андрей Николаевич

Я не пропал у нас разница во времениив Москве 2:22ночи завтра

Яна Пилявец.

У нас с вами одинаковое время 2.40.

Димон Ахламон

вы с какой страны ?

Димон Ахламон

Тю так это ща просто идёте в суд и с него удерживают 3500 гр /мес если не работает официально и это будет висеть на нём до гроба ,и ещё пеню ,когда набежит 10000 ему придёт судебное извещение и пеня ,после химия или принудительное труд устройство ! Поверьте ему лучше работать и платить от 25% зарплаты чем каждый месяц уклонения должать на одну минималку в 3500

Яна Пилявец.

В иске что я подала..За 2 года долг +1% просрочки за каждый день+ моральный ущерб .# около 37 тыс..ещё бы судебные сдержки содрали я бы была рада.Он официально не где не работает.

Димон Ахламон

Я же говорю ,что если не работает то это 3500 в месяц. вы понимаете он это будет из пенсии выплачивать тоесть пока не выплатит он никогда не получит её просто я немного в курсе этого ,вам нужна более квалифицированная консультация , но я знаю ,что как то можно переложить это дело на государство , а уж оно с него вывернет ,и вы лично не должны за ним бегать это должны делать судебные исполнители и участковый ,а вам терпения и зубастого адвоката

Яна Пилявец.

В другую область переехал и пожденился.пошло на 3 детей.

Димон Ахламон

Это не важно ваша 1/3 по любому если они от него , а если нет , то все 100% ваши или 25% от ЗП

Денис Жувак

По голове ему гаду

Яна Пилявец.

Если бы можно было бы.давно наступала..

Денис Жувак

Ищи другого полно мужиков на свете готовых любить не родных детей как своих

Dobriy

Понять и простить.

Dobriy

В честь нашей встречи, мадам! (с)
Стесняюсь спросить... А есть другие варианты? Кроме собственной безрезультатной нервотрепки...

Алексей

Служба приставов!

Рябов Александр Владимирович

Значит не за что .

Наталья Андреева

Пизд@ц,а нафига ты от него рожала,если он такой??

Яна Пилявец.

Я рожала 11 лет назад..кто знал что он такой будет.

Наталья Андреева

Даже месяц прожив с человеком ,можно понять какой он.а тем более твой на шее любит сидеть.такого быстро можно определить.он не заставляет себя ждать.и с такого конечно.ты ху@я чего дождешься

Яна Пилявец.

Когда жили работал..на шее не сидел.а потом сел.

Наталья Андреева

К маме бегал аааааххааа,как баба ей богу))))))

Азамат Рахмангулов

А сколько должен?

Яна Пилявец.

36 тыс.гривен. если вам о чем то говорит наша валюта.

Яна Пилявец.

Я в рублях не розбераюсь..

Азамат Рахмангулов

как у вас с законами понятия не имею, но у нас нужно в суд.