Мария Осыка

как вы относитесь к эгоистам? Эгоизм--это положительное качество,или наоборот??

Ответы · страница 4
Семен Фейгинов

эго - положительное , а изм- наоборот

Мария Осыка

ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ,ВСЁ БУДЕТ ЗВУЧАТЬ,....

Мария Осыка

ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ,ЗАХОТЕТЬ!!! А ЭГОИСТ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ ЗАХОТЕТЬ,КРОМЕ СВОИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ...СКУЧНО И ПРЕДСКАЗУЕМО...НИКАКОЙ РОМАНТИКИ...

Мария Осыка

НУ ИХ,НА ФИГ...ПОРА ПОДУМАТЬ О СЕБЕ И ПОЙТИ СПАААААТЬ!!

Семен Фейгинов

спокойной ночи и альтруистических снов

Мария Осыка

ХОРОШО БЫ ВООБЩЕ БЕЗ СНОВ...ЧТОБ МОЗГИ ОТДОХНУЛИ...

Юл
Юлия

Это крайне отрицательное качество.

Мария Осыка

ВОТ НЕКОТОРЫЕ И ВПАДАЮТ В КРАЙНОСТИ...

Анатолий Авдеев

Все зависит от его использования.

Анатолий Авдеев

Все мы эгоисты, природа наша такая, эгоистическая, животная.

Мария Осыка

но у нас есть мозги и воспитание..сердце и ДУША....

Анатолий Авдеев

Ни хрена у нас нет. Ни мозгов, ни души. Безмозглые, облезшие, безхвостые приматы. царство: животные тип: хордовые подтип: позвоночные класс: млекопитающие надотряд: плацентарные отряд: приматы подотряд: обезьяны надсемейство: человекоподобные обезьяны, или гоминоиды семейство: гоминиды род: человек вид: человек разумный Раумный - в смысле говорящий.

Мария Осыка

эх,Анатолий...как же Вас жизнь скрутила....желаю Вам встречать только людей,а не приматов...с праздником Вас!!! http://www.playcast.ru/view/7912157/e5e09c4020243d0f24503698621926df976bbe7apl

Анатолий Авдеев

Никто меня не скрутил. Чтобы куда то двигаться надо уяснить где и в каком мире ты живешь. Кто ты есть в этом мире. Какой мой путь. Сократ днем с фонарем ходил и искал Человека. Сограждане и приговорили его к смертной казни. А за поздравления спасибо. Христос Воскресе.

Трофимов Владимир

отрицательное и грешное качество

Мария Осыка

http://www.playcast.ru/view/7912157/e5e09c4020243d0f24503698621926df976bbe7apl...с наступающей Пасхой!!!

ас
александр сасыкин

это самое положительное качество

Мария Осыка

вот-вот,где положат,там и лежат...сплошь положительные...

Алексей Агафонов

Эгоизм-высшая степень самолюбия!

Мария Осыка

да,только эгоистам мало любви к себе от себя,им надо ещё любви к себе от других...а кроме себя они НИКОГО любить не хотят....

Мария Осыка

на вкус и цвет товарищей нет...с праздником!!! http://www.playcast.ru/view/7912157/e5e09c4020243d0f24503698621926df976bbe7apl

Алексей Агафонов

Згоизм это не вкус,это состояние психики и моторики человека от принципа я есть Я!

Alex Nau

Наоборот положительное качество

Мария Осыка

так положительное,или наоборот...а то ответ из серии" Да нет наверное..." для иностранцев взрыв мозга...

Валерий

Это равносильно предательству.

Мария Осыка

ну,не так уж строго...но на потребительство смахивает... т.е ---буду получать все блага жизни за счёт других,не утруждаясь...

Валерий

О чем Вы говорите!!! Эгоист это на втором месте после предателя стоит... Даже не обсуждаетя. Библию читайте.

Мария Осыка

да я не спорю...целиком и полностью согласна...но здесь так много людей за эгоизм,что аж мурашки по коже...теперь понятно,почему всегда войны....

Валерий

Война это плохо, даже не плохо, кощунство, извратили все, брат брата убивает, горько на все смотреть, участовать чтобы предотвратить не получается, от этого обидно .очень.

Людмила Бойко

Эгоистам живется только "дай"

Мария Осыка

Вы им завидуете,или осуждаете их???

Мария Осыка

и я их не праздную...хотя они плевали на наше уважение...

Игорь Новиков

Другими словами себялюбство!

Мария Осыка

и я о том же...себя тоже нужно любить,но не ставить это в культ...

Валентина Колесова

Это отвратительное качество

Мария Осыка

как верно подмечено!!! Самый точный эпитет!!!

Виктор Сорокин

это защита от внешнего мира

Мария Осыка

такой враждебный внешний мир?? сразу шипит и кусается???....

Мария Осыка

мы должны быть своими в своём мире...почему он другой??? Ребёнок рождается у своих родителей,живёт в своём доме,учится своему делу,живёт своей жизнью...что же другого в нашем мире?

Виктор Колесников

сам эгоист! я себе нравлюсь!

Мария Осыка

какой хороший день,какой хороший пень...какой хороший я и песенка моя.....

Андрей Прохорович

это охранная система мозга

Мария Осыка

какой у Вас ранимый мозг!!!

Анжела

Что же здесь положительног

Мария Осыка

ничего...один геморрой....

Юрий Колганов

к себе хорошо отношусь. 😄

Мария Осыка

так и должно быть....а к родным и близким?

Игорь Ладный

Смотря в какой ситуации.

Мария Осыка

желаю Вам только хороших ситуаций!!!

Любовь Матеюнас

Я ОТНОШУСЬ....К ЭГОИСТАМ.

Мария Осыка

удачи Вам и стакан воды в старости...

Grigorij Scerbinskij

мне не нравятся эгоисты

Мария Осыка

http://www.playcast.ru/view/7912157/e5e09c4020243d0f24503698621926df976bbe7apl...с Пасхой!!

Артём Александрович

наверное отрицательное

Артём Александрович

Это прпелест сам кофе пью,