Максим Никитин

А есть карликовый пони трансвестит который сам барабанит и свистит?=)

Ответы
Надежда Бобровская

ну раз такие мысли в голову тебе пришли, то наверное ты допускаешь существование таких пони...или может во сне видел?!

Станислав Коровкин

есть только он сейчас на публику не выходит, он на операции, после сможет еще и ушами как в ладоши хлопать 🙂

Ма
Маришка

не знаю может и есть. Лично я не видела. А что будет если скрестить удава и ежика??? )))))))))

Людмила Никонова

Не знаю. Мне кажется, чтоб барабанил и свистел пони -этому следует усердно его учить.

Татьяна

Да, а на нем сверху жираф гомофоб, который поет песню боярского и размахивает шляпой

Оксана Сушко

ну в твоем представлении по видимому есть. ну ещё такое можно поискать в Чернобыле

Азия Комфорт

Нет таких пони ))), но что реально есть, ваша бурная фантазия ))))...

M.
Mariya ..

Уу даже не знаю как ответить на твой вопрос, а как ты думаешь?)))

Марина Соколова

Дурак почти что транвестит и барабанит и свистит. И все сам.

Валерий Тонконожко

не знаю, но то что есть дятел который "стучит" - это точно

@S
@selek S.

тебе наверное лучше знать, раз задаешь такие вопросы...

Светлана Дроздова

пони? Барабанит? Такого нет, разве что только свистит

Эля..

ну и вопросики....сам то понимаешь, о чем спрашиваешь?

Tolik-Ekb

Нет, есть бегемот идиот, который сам играет и поет

♥♥
♥♥♥Татьяна ♥♥♥

а что ты куришь??? это ж надо такому привидеться)))

Д*
Динни ***

интересно, у всех омичей такая бурная фантазия?ъ

Juri Robert

с таким вопросом надо в зоопарк сходить или цырк

Наталья Боганец

и еще стучит хоботом по клавишам, он же мутант!!!

На
Наталья

кого только нет! сама не перестаю удивляться)))

Анжелика Нам

нукогда много фантазируешь,чего ток не бывает