Владислав Шевляков

1. Упражнение «ХОДЬБА» девушки занимайтесь следите за своей фигурой

Сядьте на пол, вытяните ноги и «шагай». Медленно двигайтесь то вперед, то назад, «переступая» ягодицами.

2.Чтобы накачать ягодицы, выполняйте упражнение «ПОЛЕЗНЫЕ КАЧЕЛИ»

Стоя на четвереньках (бедро параллельно полу, голень перпендикулярна), медленно тяните ногу вверх.

3. Упражнение «ПИНГВИН»

Сидя на краю стула, сжимайте мяч коленями в течении 30 секунд. Упражнение тренирует мышцы внутренней поверхности бедра.

4. Хорошо

Ответы
Татьяна Ларсен

можно просто сесть на велик