Саша Аут

-Ты веришь в Бога?
- Нет, конечно, но верю в хавчик и бухло и то, что жить я буду вечно, ну всем чертям моим назло.
- Ты веришь в то, что Бога нет?
- Конечно, верю много лет! Да ты достал! Какого хера?
- Какая разница, в чём вера? Ты фанатичнее и злее, готов любого растерзать, и доказательств не имея, всё что-то рвёшься доказать. Не практик ты и не романтик, обычный чокнутый фанатик.

А Вас достали те и другие❓

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Мир сатоны вуалирует истину и лож действительно напригает против Бога а многих личьные грехи напригают или слабости не зная силы Бога озлобляитес...

Та
Татьяна

С Рождеством Вас! 🎄🥳🍊❄️🍊❄️🍎❄️🍏радости.☺️

Саша Аут

Спасибо, и Вас!

Та
Татьяна

пжлста

Саша Аут

😁✊

Boddon Andianov

нет не верю у меня свой идеал типа бога!!последние слова глупы мож просто междуречие??

Саша Аут

Поясните почему глупы?

Boddon Andianov

ну там чекнутый ром не знаю к чему и для кого??

Саша Аут

Там нет чёкнутого рома, Вы что-то путаете. Точнее поясните где глупость?

Boddon Andianov

мож не совсем последние мысли понял но они черсвые

Саша Аут

вы сначала разберитесь, что хотели сказать.

Boddon Andianov

Так тогда по существу скажу вы чему верите??в чем ваше предрасудие к богу или простым мирским делам?тогда отвечу что у вас в мыслях??

Саша Аут

Читайте, там всё написано.

Анатолий Лисицын

Есть Библейское предостережение от таких людей- " Не сыпте бисер перед свиньями...!"

Саша Аут

Вот и не сыплем...

Коля

Любой человек во что то верит и на что то надеется...До определенного возраста.

Ир
Ирина

ВНИМАНИЕ НА НИХ СОВСЕМ НЕ ОБРАЩАЮ, ИЩУ ВОПРОСЫ Я СВОИ И ВОТ НА НИХ И ОТВЕЧАЮ

Эмми

Вера внутри каждого.Не надо лезть туда со своими крестами и полумесяцами.

Саша Аут

согласен.

Эмми

Ну ещё бы нет.Саратов мой любимый город.

Саша Аут

Приятно слышать

Эмми

Самые адекватные люди в Саратове.

Светлана Филюкова

Нет,НЕ ДОСТАЛИ... Саша, я с 5 лет ходила в Храм. И сейчас хожу по возможности,

Саша Аут

Ходить одно, навязывать взгляды другое.

Светлана Филюкова

написала- не достали,

Романа

Не слишком. Я не склонна верить пустым разговорам. Доброе утро, Саша)

Саша Аут

Доброе утро! Я не о доверии. а о навязчивости.

Романа

Я их встречаю не часто и сразу отметаю, не поддерживаю тему. Поэтому не достали)

Саша Аут

И я.

Романа

Мы молодцы!)

Саша Аут

рамочку и на стеночку обоих)

Романа

😆

Ольга Андреева

Фанатики навязывающие свое мнение окружающим- задолбали

Людмила Тарвид

Да нет, никто не достал, я люблю наблюдать за людьми.

Владимир Ольшанский

Да мне пофиг,я в такие дискуссии не лезу...

Саша Аут

Это и не обязательно. Но спрашивают же.

Владимир Ольшанский

Спрашивают-посылайте в пешеходную экскурсию с эротическим уклоном...

Снегурочка

Сегодня сплошная милость в вашем лице))))

Саша Аут

😁

Zmey_Ua. Слава Україні!

Верующие достали. Они очень навязчивы.

Саша Аут

При чём любят эти беседы и споры очень. Впрочем и неверующие тоже. Часто это производит обратный эффект.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я неверующий. Но не афиширую это в Спрашке и никого не достаю.

Саша Аут

Это не говорит, что все такие, есть верующие, кто тоже никого не достаёт. Мне вообще кажется, что тем, кто пытается обратить другого в свою веру больной человек и им важно само действие, нежели вера в Бога или вера в то. что Бога нет.

Алекс Венцель

Я их молча отправляю в чёрный список...

Саша Аут

Может так и надо

Lena Lubaia

Никто не достаёт, я сама ищу истину

Забава Путятишна

Спокойствие, только спокойствие!)

Людмила Гладкова

ну у меня с такими быстрый расчёт.

Галина Бузаева

Я верующий человек и верю в БОГА

Саша Аут

Верьте, только не заставляйте верить других любым способом, не клеймите неверующих и не устраивайте крестовые походы, кто же против то?

Галина Бузаева

Этого я не делаю и не тяну никого. Если кто будет САМ искать-это другое дело

Саша Аут

Правильно, а я написал о пропагандистах.

Вера Гудкова

у меня интересные добрые друзья