Магистр Околовсяческих Наук

Вечно плачущие украинцы из ЦИПСО!!!Вы в курсе что кнопочка выключения света,и интернета в Украине находится в руках Папы Суровикина???И он время от времени ее нажимает чтоб дать всем людям Земли от вас отдохнуть..кто как думает ??может опять пора??

Ответы
Галина Галчонок

дурень ,не сссы ... ВСУ не зависит от гражданской инфраструктуры, мочить русню продолжит ...не зря все люди земли передают вооружения ВСУ .а петушара суровикин только книпки и может нажимать...ты чмо попадаешь под всеобщую мобилизацию в декабре- январе ?

Галина Галчонок

тебе до Пивася как до Киева рачки с урала

Пилбил Денегнедавал

"А Херсон, так себе, мелкое село, не представлявшее никакого стратегического интереса. И там никогда не было ни одного подразделения от ЧВК Вагнера!"– так вас понимать?

Пилбил Денегнедавал

Кстати, Димедрол, ты так и не ответил на вопрос–почему ты до сих пор не в войсках Вагнера, а тупо и трусливо пиздишь в интернете?

Пилбил Денегнедавал

Зассал он таки ..

Магистр Околовсяческих Наук

А ты где прячешься от могилизации???почему я не в Вагнере??у меня более важный пост)))не отпущают))

Василий Бубновский

Не всё так просто. Эту спрашку создали тоже киевские программисты

Магистр Околовсяческих Наук

А я еше думаю..баню баню а не банят

Ѻлегъ

не торопи события ...бандерлоги ещё резервы не подвезли

Александр Рузметов

Твоего папу Суровикина скоро подвесят за яйца свои же

Магистр Околовсяческих Наук

Брехня..забирается все и много роликов где вытаскивают и уносят...по хорошему и украинцам предлагают забрать без стрельбы по ним..но..

Александр Рузметов

Ролики - это ролики. Кто их и где монтирует, один Бог знает.
Война закончится, а народ останется. И потом начнут разбираться кто и куда "пропал без вести".
Зелик не дурак и знает, что если фронтовики с окопов и гражданские из подвалов выйдут, то они его снесут на хрен и ни на что не посмотрят. Украинцы - это не россияне. Соберутся все толпой, пойдут на Киев и устроят Зелику второй майдан. И никакая Европа с Америкой ему не поможет. Да они и не будут помогать. Тем более, Украина маленькая. Быстро дойдут и никто их по дороге трогать не будет, потому что нац. гвардия и полиция вместе с ними воевали. Так что армия и полиция против народа не пойдут.
А в России посложнее. Она большая. Да и народ запуганный.
А вообще, такое и в России возможно. Мобики после войны собируться и тоже могут устроить свой российский майдан.
Вспомните, как в послевоенные годы при союзе начальство боялось фронтовиков.

Магистр Околовсяческих Наук

Все может быть...однако зачем русским майдан??им все условия созданы..хорошие деньги платят...льготы после спецоперации...берегут их жизни...не кидают напрасно на ту же Авдеевку в лоб.......насчет Украины тоже вряд ли...Народ забитый до сих пор верит что Зеленскому не пофиг на украинцев...видосики ему снимают мол помоги..воевать нечем..нет ни фига...и т д...

Сергей Луцковский

Скоро от снега посветлей станет.

Магистр Околовсяческих Наук

Боже упаси...он дает только гражданство для меня...я жду освобождения русской земли от фашистов

Сергей Луцковский

А не придётся польский паспорт получать, если польша займёт западную украину?

Сергей Луцковский

А зачем украинский паспорт в Крыму?

Магистр Околовсяческих Наук

А у нас не отобрали паспорта...чтоб мы могли на Украину ездить..у многих были деньги например в приват банке..и чтоб их забрать надо было ехать на Украину...или еще документы какие..или к родственникам в тот же Херсон или еще куда..в общем оставили нам паспорта

Николай Смирнов

Ему виднее.

А. А.

Фашисты )

То
Томейка)

😁

Ян
Яна

😁