Марина Ярушина

очень срочно нужно ? У нас в школе выбирают лидера школы и нужно какие нибудь стихи песни сценки. Мой класс выбрал девочку и надо ее защитить. может найдете?

Ответы
Настя Долиновская

Можете - можете ))))))))))) Вот моего сочинения : Я буду лидером, но справедливым Чтоб каждому вниманье уделять Чтоб каждый день у вас бы был счастливым И каждый день могли улыбку показать !

Марина Ярушина

Спасибо большое хоть что то

Антон Майоров

поищи в нете стихи про школу