Борис Николаевич Яковлев

в глобальном столкновении двух человеческих инстинктов, какой победит, избыточная с е к с у а л ь н о с т ь , или агрессивность?

Ответы
Наталья Вованова

...И памятник вашему вопросу - два скелета мамонтов, найденных в вечной мерзлоте, сцепившихся своими бивнями в смертельной схватке из-за самки, и не сумевших больше расцепиться...

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Есть низ и верх, инстинкты внизу, интеллект вверху, а при чем тут агрессивность

Борис Николаевич Яковлев

агрессивность, если ее не снизить, приведет к гибели всех нас. - это наглядно демонстрируется нашими правителями, в том числе.

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Агрессия-незаконное с точки зрения международного права, применение силы, враждебное поведение

Наталья Егорова

Победит здоровый злой аппетит ! Все выше перечисленное вами вторично. )))))

Rima Kravcenko

Боря.мы победим а им разгула не будет как самочуствие?

Борис Николаевич Яковлев

нестабильная стенокардия. не у меня.

Rima Kravcenko

сочувчствую.помогайте в выздоровлении своим присутствием

Rima Kravcenko

с хорогим настроением.успехов

Ольга Мерлина

Если второе, то первого станет меньше.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

смотря кто на что будет настроен.))))

Надежда Симонова

Пусть победит сексуальность.

u_
ufo _

увлекаетесь статистикой...

Борис Николаевич Яковлев

нет.Стивен Хокинг: "человеческая агрессия - главная угроза цивилизации"

u_
ufo _

ага, довольно агрессивная теория... ну а "инстинкты" эти никогда не сталкиваются и существуют параллельно, то есть в таком контексте вовсе непобедимы))

Надежда

Инстинкт самосохранения.

Валентина Присмотрова

Сексуальность!

Oльгa )

А почему "ИЗБЫТОЧНОСТЬ" не ВЫДЕЛЕНА так же как сексуальность в поставленном ВАМИ вопросе??????????? Это не "ГЛОБАЛЬНО"??????????????? Или очень не агрессивно????????

Жгучая Крапива

агрессивность

Rima Kravcenko

ни одна

Борис Николаевич Яковлев

значит будет мир на земле.

Rima Kravcenko

будет. а локальных войн не избежать.