Прохор Молчанский

Есть два пути развития России: Дикий капитализм, в котором у богатых Рай, а у народа бедность, нищета и рабство. И социализм по скандинавскому типу. Все полезные ископаемые национализированы, платных дорог нет, подоходный налог с малообеспеченных семей не берётся, но с с богатых идёт прогрессивный подоходный налог. Медицина, образование, детсады бесплатные. В Китае , что-то похожее уже есть. Яков Кедми до Н,Г, сказал, что Путин уже 20 лет мечтает построить Социализм. К очередным выборам, размечтался. Вкратце так. ВЫБИРАЙТЕ!!!

–1
Ответы
Сергей Волков

Твои мозги загажены коммунистической идеологией, а вернее нет у тебя ни какой идеологии. Нахватался верхушек и вещаешь здесь. Начнем с того, что так называемый "капитализм" ещё в СССР начал создавать Горбачёв (коммунист кстати). Это он стал вводить кооперативы и прочее. За ним коммунист Ельцын развалил СССР, промышленность, армию, образование, медицину. И вот теперь Путину приходится с нуля всё восстанавливать Может для тебя загадка, что ломать всегда легче чем восстановить? А вот такие "борцы за справедливость" как ты пытаются вставлять палки в колёса не только Путину, а всей России!!! Вот вы и есть самые настоящие враги наши, враги России!

Евгений

Русские создали свой вариант капитализма по образцу тех картин западной жизни, которые рисовала советская пропаганда. Им внушали, что Запад — это разгул преступности, поголовная коррупция, неприкрытая страсть к наживе, многомиллионный бесправный класс голодающих и кучка злобных, алчных мошенников-капиталистов, попирающих закон. Конечно, даже в самые трудные времена Запад и отдаленно не напоминал такую картину, но русские построили у себя именно этот вариант.
А до "скандинавского социализма" (который никакой не социализм, а просто высокий уровень социально защищённости населения) России надо ещё лет 200 развиваться.

Прохор Молчанский

Ты Грудинина посмотри, послушай, а потом умничай.

Александр Апанасенко

Путин понимает, что построить социализм в отдельно взятой стране, не так то и просто, если между странами работает махровый капитализм. Путин делает шаги, чтобы это изменить. Вот сейчас как раз период перехода к социализму между странами...

Александр *********

а лучше просто забрать всё под себя и воссоздать новое государство нового стиля где всё будет равномерно между всеми но и каждый будет должен работать

По
Полтавчанка

у народа россии власти никогда ничего не спрашивают. что хотят, то и делают. так что не будет шведского социализма , будет полицейское государство

Прохор Молчанский

Я тебя понимаю, ты права. Но ты хотя бы поддерживай А Социализм в Москве существует и много лет. Люди счастливы. Посмотри Совхоз им. Ленина в Москве, а потом поговорим

Дневной Заяц

У него было достаточно времени для того,что бы построить социализм,но он этого не сделал,потому,что не собирался и не собирается этого делать.

Прохор Молчанский

С этим я 100% согласен опять пиздит, через Кедми. Платит ему за рекламу.

Вл
Владимир.

Социализм у нас построил Б. Н. Ельцин, за что ему огромное спасибо.
А улучшать - задача каждого Президента, и В.В. с ней прекрасно справляется.🤝

Виктор Соловьёв

У нас до сих пор колониальная конституция с 1993г от США .мы не имеем права иметь своей идеологии..Ее сменить можно только через референдум..

Прохор Молчанский

Мы много чего не можем .Но деньги страны держим на Западе. Они работают на них.

Al
Alex

Дружище) На один вопрос только ответь. А почему ты ударился в свое время в коммерцию , а не стал работать на государство за зарплату?😁

Прохор Молчанский

Я вижу все в России воруют и много воруют. Я же ни такой идиот как ты. Я нашёл место, где "крыша" мне разрешила украсть, за определённую плату. У Путина вся власть такая. А Дума партия жуликов и воров. Но ты глупый, тебе этого не понять.

Al
Alex

Вооот😁 О каком сцуко социализме ты тут тогда втираешь? Если сам являешься соучастником?🤔

Прохор Молчанский

Ты дебил исчезни. Ты уже надоел.

Al
Alex

Не нравится правда...оно и понятно.

Морошка

Подоходный налог в Финляндии платят все, даже безработные. И даже пенсионеры с пенсии, которые платили налог всю жизнь.

Прохор Молчанский

Финляндия самая хорошая страна для людей, там все счастливы. Что ещё людям надо. А у них нет природных богатств.

Морошка

то, что у них есть, идет на пользу народу. А не шайке дельцов, как у нас.

Прохор Молчанский

Согласен.

Ан
Андрей

как дитя малое.ну кого выбирать то.ну хоть кого то дай.опять зюган что ли.хуй на хуй менять.они обрыдли уже.кого?

Са
Саша

Любая формация имеет временные промежутки исчисляющиеся тысячелетия ми и не как уж не 20 лет.

Татьяна С.

На хера ему социализм, если все друзья миллиардеры? Он мосты то не может разрушить у укров...

Прохор Молчанский

Врёт в очередной раз.

Татьяна С.

И сопли жует

Игорь Сливинский

что то много народу котоые заботяться о России

Прохор Молчанский

Особенно ты?

Игорь Сливинский

я в первую очередь забочусь о себе

Лоуренс Аравийский

А что обещает Ирина Свиридова и Рада Русских?
Не социализм, а простое человеческое щастье?

Ол
Олег

а на деле капитализм, а переход от него к социализму только через революцию ( не призываю)

Ла
Лариса

Трепать языком - не дрова колоть, что-то конкретное кто-то может предложить?

Прохор Молчанский

Я предлагаю, но ты тупая, иди на кухню

Татьяна Салова

Ну и грубияны мужики пошли

Прохор Молчанский

НЕ лезте в чём не понимаете.

Татьяна Салова

А вот хамить не надо. Тут каждый может высказаться.

Прохор Молчанский

Организуйте общество кух работников, там и болтайте.

Татьяна Салова

Где хочу там и болтаю.

Прохор Молчанский

Поболтай немножко. Я поужинаю.

Че
Человек

есть только один путь и он описан в библии, который ведет к вечной жизни.

Александр Захаров

Большевики были диверсантами запада по развалу России, скорее всего.

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, вот што ты знаеш о "социализме по скандинавскому типу"?

Прохор Молчанский

Я знаю то, что дебилы как ты не знают.

Niemand Против Войны

Не пизди помногу, чувачЁк.

Лина

Кто предоставляет этот выбор? Всё у частников. Мы колония