Грын Кафт

У желающих жить 3 цели: познание, любовь и богатство.
Начало же жизни - познание, середина - любовь, конец - богатство.
Влечение человека имеет 3 источника: душу, разум, тело.
Влечение души порождает дружбу, разум - уважение, тело жаждет близости.
Два наслаждения у души - настаивать и терпеть.
Два наслаждения у разума - владеть и отдавать.
Два наслажления у тела - трение и касание, ожидание и обладание.
К любви ведут скрытые наслаждения тела и страстность души.
Любовь несет восторг, нежность и облегчение. Чаша любви будет всегда полной, если ее пить с наслаждением, в меру и с другом.

Ответы
Ве
Вера

Какие глубокие познания!!!! 🌹

Ехидна Таежная

ООООООООООООООООООООООО