⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Подчеркнул из книги такую забавную мысль))) сказки любят заканчивать словами "жили они долго и счастливо", только как это все выглядело никто не вдаётся в подробности... Ты знаешь что такое долго и счастливо?))) или это все сказки с намёком?)))

Ответы
Циртцелия Пельфовальская

Для каждого «долго» понятие разное) А вот счастливо для меня, это когда рядом он, все так же обнимающий с фразой «моя вредная любовь», кошка у ног и озорные внуки)

Дед Щукарь

"Счастливо" - это жить в ладу и согласии, а неминуемые тяготы и лишения во внимание не берутся, они весело преодолеваются.))

Шум Дождя

И только современные сказки заканчиваются "жили они счастливо, но не долго"... вот тут и кроется сакральный смысл...))

Наталия

Странно, что до сих пор не знаете, как это "жить долго и счастливо". Вот, уж, действительно вопросец..)

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Ну и вы не знаете

Наталия

Конечно, у каждого свое видение о счастье, но долго - это до глубокой старости, как я понимаю. А счастливо - это когда всё и всех устраивает, без горестей . Короче, полный хеппи энд..)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Сказки с намёком).. никто не дожил до окончания этого счастья!)

Вера Швецова

знаю в жизни пришлось так прожить со своим мужем.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет, не знаю.Видимо потом бытовуха начинается

Июнька

Все время с подозрением к намёкам отношусь.

Графиня

пока их семейная лодка не разбилась о быт.

Валентина Русакова

Как они жили неизвестно,но типа счастливо

Ирина Отставнова Кочнева

Знаю. Сама живу с мужем очень, очень давно

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

да вас слушать уже не имеет смыла... человек просто не в адеквате...

Ирина Отставнова Кочнева

Вы , как себя назвали? Как идиот?

Рина

Это жили они душа в душу колит как грушу

Рина

В газет про семью одну статья была так любил ее что в место груши была

Рина

Не смешно когда муж жену до психушки довёл помоями

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Не моя боль, не моя семья...

Рина

Ок

Аня

Значит здоровыми были- правильно жили)

Th
Theodore

Чувак наверно на гитаре лабает? На аве

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

С этим сложности есть... Но может когда нибудь

Th
Theodore

👍

Ольга Григорьева

Я знаю, не беспроблемно, но счастливо.

Ма
Маша

После свадьбы только всё начинается

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

вот это СИСЬКИ!!!

Оля О.

Оперативный простор для фантазии

13-Я***

умерли в один день ключевое ☝️

13-Я***

😜

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Отстригу язычок✂️

13-Я***

дотянись 😁

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Как нефиг делать)))

13-Я***

🙃

Ирина Цветкова

Доброта, надежность, понимание

Ольга Андреева

Скорее сказки с намёком