☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

За какое нововведение Вы бы, не задумываясь, проголосовали "ЗА" ?)

Ответы
Марат Тарамов

1) забирать детей из неполных семей, 2) разрешать аборт только с согласия обоих родителей, подтверждённые юристом, 3) разводить семьи только после конфискации полного обоюдного имущества и соблюдения правила в моём первом пункте.. хватит пока..

Костя

Публичные наказания... дуэльный кодекс... свободу ношения и приобретения оружия... отмену делопроизводства

Эван Всемогущий

Поделить все доходы миллионеров на равные чамти и раздать населению

Жизненный

позволить Господу Иисусу Христу царствовать над всей землей..

Семен Добрачёв

за массовые показательные казни чиновников и депутатов

Сергей Елец (48 Регион)

за какое именно нововведение надо проголосовать

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

За какое хотите, в любом масштабе.

Сергей Елец (48 Регион)

если не секрет хочется конкретики вдруг я проголосую а это для меня уже не нововведение а давно устаревшее

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Значит, придётся рискнуть!))) Конкретика в моём вопросе не подразумевается. Всё зависит от Вашего мнения.

Демонолог Миднайт

Шикарный вопрос))
ЗА легализацию проституции

Mihail S.

ЗА утренний, обеденный и вечерний секс точно!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

3 раза в день - надоест... Потом, спустя годы, уже не рады будете)

Mihail S.

главное сноровка и тренировка!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хорошо, Ваш ответ принимается)

Демонолог Миднайт

Нет, со специальной роборукой 😉

Андрей Близнюк

я всегда за тебя а ты знаешь что такое селена?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Спасибо, что за меня) Селена - Белая Луна в астрологии.

Андрей Близнюк

это 2 планета пояс астероидов между

Михей

за экзамен по одиночному выживанию в школе

Михей

и никто не знает, когда...

Михей

а для героев повести вообще настали сложные времена: через установленные 10 суток сигнал не прозвучал....

Михей

Перед проходом через ворота каждый испытуемый получил инструкцию:

Экзамен на выживание в одиночку
Инструкция по возвращению.

1. Вы должны пройти через дверь впереди в течении отпущенных вам трех минут - прежде, чем появится следующий экзаменуемый.Задержка свыше трех минут означает полную дисквалификацию.
2. Возврат будет объявлен традиционным звуковым и световым сигналами. Предупреждение: местность остается опасной и после подачи сигнала.
3. Выходные ворота не будут совпадать с входными. Выход может находиться в пределах ДВАДЦАТИ КИЛОМЕТРОВ в направлении восхода.
4. За воротами нет подготовленной зоны. Испытания начинаются сразу же. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ СТОБОРОВ.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ваш ответ на вопрос принят)

Михей

😝

Кот Вадик

природная рента для всех граждан россии

Сергей Горборуков

в каждый вагон РЖД по розетке!!!!!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Присоединяюсь! Нужное дело!)) И ещё душ!!!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Кто бы сомневался!))) Особенно в поезде летом...)

Mortiis Levansson

за отмену воинской обязанности

Валерий Гусев

За продление санкций к России.

Валерий Гусев

А что объяснять?. страна агрессор.дольше санкции быстрее подохнет.Что уже год показал...

Alex Childer

чтобы вернули ЖКХ государству

Артем T1mon

за бесплатное электричество)

Эразм Искандер

4-х дневная рабочая неделя)))

Эразм Искандер

Ну, вот, и еще..... последнее..... Чтобы в качестве снятия стресса, за вредность в конце дня всем по 150 грамм коньячку)))) за счет фирмы..... И с доставкой тела домой))))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А вот здесь... не могу к Вам присоединиться. Не пью и даже не курю) Но Ваш ответ на вопрос понятен)

Эразм Искандер

А я и курю, и пью, но в меру.... Как на аватарке)))

Эразм Искандер

Было приятно пообщаться! Нужно спать идти. У меня уже 1.50.до встречи)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Взаимно) Приятных сновидений!)

Марат Урасин

за растрел у сих татупедов

Марат Урасин

а голосование само пор себе не хорошее слово голо сувание

Юлай Сулекбаев

За отмену всех болезней

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

За мир во вмем мире))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Прекрасно!) Присоединяюсь!)

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Супер)) приятного вам вечернего понедельника))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Спасибо! И Вам приятного вечера!)