Сергей Кудря

Угарный, почему керчь крепость во время войны была оставлена войсками хотя имела массу оружия боеприпасов продовольствия а аджимушкайские каменоломни неимея практически ничего даже воды оборонялись более полугода

Ответы
Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

они были слабы духом?

Сергей Кудря

да и командира толкового не было

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

так они признали поражение?

Сергей Кудря

нет просто бежали

Сергей Кудря

нетна одну армию манштейна было четыре полнокровных армии и несколько дивизий и полков просто командования не было толкового

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

это напомнило мне поговорку "компьютер без программ,деньги на ветер" это значит что если даже у тебя компьютер в сто раз мощьнее остальных он без программ нечего из себя не представляет