OLEG GERMAN

Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.

Ответы
Владимир Темный

Книга Екклезиаста, или Проповедника 1 Доброе имя лучше дорогой масти, и день смерти - дня рождения.
2 Лучше ходить в дом плача об умершем, нежели ходить в дом пира; ибо таков конец всякого человека, и живой приложит это к своему сердцу.
3 Сетование лучше смеха; потому что при печали лица сердце делается лучше.
4 Сердце мудрых - в доме плача, а сердце глупых - в доме веселья.
5 Лучше слушать обличения от мудрого, нежели слушать песни глупых;
6 потому что смех глупых то же, что треск тернового хвороста под котлом. И это - суета!

Владимир Темный

Книга Екклезиаста, или Проповедника1 Доброе имя лучше дорогой масти, и день смерти - дня рождения.
2 Лучше ходить в дом плача об умершем, нежели ходить в дом пира; ибо таков конец всякого человека, и живой приложит это к своему сердцу.
3 Сетование лучше смеха; потому что при печали лица сердце делается лучше.
4 Сердце мудрых - в доме плача, а сердце глупых - в доме веселья.
5 Лучше слушать обличения от мудрого, нежели слушать песни глупых;
6 потому что смех глупых то же, что треск тернового хвороста под котлом. И это - суета!

Владимир Терентьев

Есть выбор
Тавал
Есть выбор! Выбор есть всегда!
Лишь остаётся сделать шаг
Навстречу и отступит мрак,
А остальное – ерунда.

Я слову верю твоему,
Оно мне на ночь, как бальзам.
Открою правду небесам,
Не быть вопросам: «Почему?»

Люблю! Одну тебя люблю!
Теперь не только мой секрет…
Для любящих немой запрет,
Я на себе сейчас ловлю.
08 декабря 2017 года

Феникс

ух ты!!😊

Эд.влад. Михеев

Мы негатив нейтрализуем позитивом и отдадим тому, кто нам его принёс. Иль не ответим умолчаньем, пусть негативщик будет опечален-не принят негатив, зря он его принес, его мы изначально раскусили, пусть негатив принадлежит ему! А мы ему предложим позитив! А негатив мы принимать не будем, нет! Поскольку только позитиву скажем, ДА! Он наш и в этом сила!

Феникс

вот! золотые слова!!! 🌹

Эд.влад. Михеев

В ответе Вашем серебро! В нем плюсы позитиву, а золото, в молчанье негативу и в повороте от ворот тому, кто нам несет его- пусть забирает взад- вот наш ответ! А Вам, привет, на добром слове!

Феникс

спасибо! класс!

Эд.влад. Михеев

И Вам плюс с плюсом!)

Тастемир Рахимов

Конгениально!!!! ВЫ - истинно бездонная кладезь мудрых мыслей....Точно, не принимать негатив, и никаких гвоздей...Пусть он /то есть этот негатив/ варится в своем соку....Авось , да перебродит в свою противоположность...А?...

Феникс

именно так!!

Тастемир Рахимов

Вы заметили? Я уже давно снял перед Вами шляпу...Конгениально, мадемуазель...!!! Но, небольшой вопрос? А если Вы,мы, он, я вляпались в негатив сами / по собственной неосмотрительности, стечение обстоятельств , и т.р,и т.д../? Как быть? Что делать? Уверен, и на этот случай у Вас имеется конгениальный рецепт... Поделитесь, пожалуйста....

Акрон Акронисов

Фея, посмотри как ты написала. Два предложения состоят из слов, которые начинаются с отрицательной приставки. И это совет, насчёт негатива? А негатив с чего начинается. Я скажу по другому: Улыбайся! Будь счастлив!

Феникс

с частицы "не",я поняла

Григорий Сайгаков

Бороться со своими недостатками - это по меньшей мере эгоистично. Надо все силы бросить на борьбу с чужими недостатками. Вот на этом поле есть где развернуться: борьбы там - непочатый край.

Феникс

начни с себя...

Григорий Сайгаков

обязательно...

Феникс

😉

Александр Волков

Негатив - обратное изображение. Да мы все живём в перевёрнутом Мире. Воры и обманщики стали ... преуспевающими бизнесменами. Шлюхи - хвастаются неизвестно как приобретённым богатством. ....

Рая Люба

В день завтрашний нельзя сегодня заглянуть,
Одна лишь мысль о нем стесняет мукой грудь.
Кто знает, много ль дней тебе прожить осталось?
Не трать их попусту, благоразумен будь.

Larisa Fedorova

Я согласно, однако ,хочется, чтобы человек стал мягче и добрее. Можно пожелать ему добра, поблагодарить, попросить прощения и сказать---я люблю тебя.

Феникс

какая умница!! 🌹 😘

Наталия Юкун (Глушкова)

а если зеркально отразить - пожелал добра - купайся в добре, здоровья - болячки ушли, про удачу и говорить грех. а вот если негатив, да еще увеличить

Феникс

вот,вот!!

Lev Alex

Частичка не в оперативной части мозга отсутствует! Нужно не принимать, а сразу в лоб и весь негатив сразу испариться , ну или в обморок уйдет...

Ендурин 15

ой фенечка у иных людей в одно ухо влетает а в другое вылетает. а меня жизнь наградила божественным даром. ко мне он даже не влетает

Галина Зацепилова

ООООО, если бы это было так просто!!!! Ведь тот, кто нес негатив, готовился к этому, и сходу вывалил на тебя, и ты поймал всю эту бяку ((

Феникс

знаю,что не просто,но надо!!

Галина Зацепилова

согласна!!!! не всегда получается... ((

Ню Ша

Несомненно)) А доставая собственный негатив, окружите себя тьмой , соблюдая температурный режим в тазиках для полоскания))

Владимир Коваль

Если ты обращаешься к потере,то потеря радуется обретая тебя,если ты обращаешься к Дао,то Дао радуется обретая тебя

0 123456789 10 0 123456789 10

да ))) забавно но тут нет того что кому то принадлежит ))) и любая мысль раждаеца одновременно во всех головах людей ))))

Руслан Шарыпов

Принимать придётся, так, как мы живём на в мире, где очень много негатива, главное не распространять самим негатив!

Руслан Шарыпов

Принимать придётся, так, как мы живём в мире, где очень много негатива, главное не распространять самим негатив!

Носок В Варенье.

какая хитренькая))принесет тебе жизнь негатив и ты отвергнешь жизнь))и будешь с жизнью в конфликте в борьбе))

Наташа

Нетушки...не так...

Носок В Варенье.

для тебя может быть так как придумаешь себе)))пожалуйста пусть будет))