S.
Sмысл ..

Вы там не мерзнете на вершинах Ваших моральных устоев?

Ответы
Виктория ....

Радоваться нужно даже тогда, когда судьба дарит тебе килограмм лимонов. Всегда можно сделать из него лимонад, найти кого-то, кому она подарила бутылку водки, и вместе устроить веселую вечеринку.

Геннадий Митрофанов

Почему я должен мёрзнуть от моральных устоев? Их вытеснила любовь к женщинам,которая включает в себя не только вздохи на скамейке,и не прогулки при Луне.😃 🌷

Андрей Гусс

Как писал Стивен Кинг в одном из предисловий.дословно не помню,но типа-когда я придушу несколько младенцев,и прикончу дюжину старушек мне становится хорошо.

Виктор Шаламов

Нет. Потому что "свобода без морали - величайшее бедствие для народа". Это не я придумал, это сказал выдающийся английский философ Эдмунд Бёрк.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Будем жить бедно, будем страдать, будем обманываться, но не будем не верны своим личным убеждениям, это довольно распространённая ошибка

Ум
Умиление..

Есть на свете вечная любовь!
Ну, а тем, кто это отрицает,
Лишь, одно скажу без лишних слов:
"Не дано, не значит - не бывает!"

Ум
Умиление..

4. Казеин, главный белок молока, вызывает психологическую зависимость. Замечали ли вы, что чем больше сыра вы едите, тем больше вам его хочется? Когда вы едите или пьете молочные продукты, в вашем мозгу образуются казоморфины. Эти подобные опиатам вещества приводят к эйфории, вызывая психологическую зависимость от молока. И единственный способ разорвать этот порочный круг – полностью исключить молочное из рациона.

5. Казеин – сильный канцероген. Автор «Китайских исследований», др. Т. Колин Кэмпбэл, после десятилетий лабораторных исследований обнаружил, что казеин – мощный пособник рака. За счет увеличения и уменьшения дозы казеина в пище (видимо, лабораторных крыс или других животных) он мог буквально «включать» и «выключать» развитие рака.

6. Молочные продукты обеспечивают высокий уровень насыщенных жиров и холестерина, которые известны как причины атеросклероза. Это приводит к болезням сердца.

Татьяна Юрьевна

Это я знаю

Ум
Умиление..

ДА УЖ ... НЕ ЗЗРЯ ЖЕ НИ КТО ИЗ ЖИВОТНОГО МИРА МОЛОКОМ, КРОМЕ КАК В ДЕТСТВЕ, НЕ ПИТАЕТСЯ...

Татьяна Юрьевна

да да да

Ум
Умиление..

ДА УЖ ... НЕ ЗЗРЯ ЖЕ НИ КТО ИЗ ЖИВОТНОГО МИРА МОЛОКОМ, КРОМЕ КАК В ДЕТСТВЕ, НЕ ПИТАЕТСЯ...

Y+
Yellowillow +Yellowillow

А вот мадонна (певица)как то сказала: Как только доберешься до вершины,а там холодно и одиноко-наоборот все;-)

Ник Ци (Student)

Весь мир заразила моя бессердечность, и вскоре сложу изо льда слово "ВЕЧНОСТЬ" 👍👍😀😀😀

Луна

)))))

Nikolai Garskov

Мы люди, которые пережили пики застоев. И еще с вами за право погреться под солнцем перемен поспорим!)))

Nikolai Garskov

Соломки, я надеюсь, мне подстелишь ты?

Татьяна Юрьевна

нет не подстелю...

Nikolai Garskov

Ну все равно, я знаю, вредность женскую, но за ответ благодарю! 😄

Nikolai Garskov

)))))

Оксана Мартыненко

У каждого свои вершины, у кого то Эверест, а кого то и холмик, да и устойчивость к холоду у всех разная..

Андрей Буфетчиков

В моих моральных устоях все просто, как на экваторе - утром солнце, вечером дождь. Тепло и хорошо.

Сулейман Рузиев

Как начинаем замерзать на вершине моральных устоев. Спускаемся в пекло разврата. Погреться!

Татьяна Юрьевна

Смотри какой смелый! Разврат любит!

Сулейман Рузиев

Ну не совсем . Не нравится стиль садомазохизма.. Хоть и пекло но не столь я к этому лоялен. Так! Классический секс с ласками гениталий! И лобызания и любование милой женщиной!

Татьяна Юрьевна

Спасибо за ответ.

Сулейман Рузиев

И всё? А как же разогрев?

Сулейман Рузиев

Напиши телефон. И время когда можно звонить.

Наташа Хомякова

Я думаю те кто на вершинах, просто бесчувственны изза своего мнимого совершенства

Дмитрий Сергеев

У нас другие вершины покрытие снегом и вечными ледниками, а устои скучать не дают

Евгений Осипов

моральные устои выигрывают войны.кто пренебрегает ими обречен на пораженье .

Татьяна Юрьевна

Не уже ли?

Евгений Осипов

Люди столетиями проверяли

Татьяна Юрьевна

Поверю на слово.

Buhwumen Mihujlowa

Нахожусь в падении к геене огненной. Температура пока комфортная.

Луна

)))) Жуть)

Just Imagine That

Не так уж здесь и холодно. Только кислорода временами не хватает.

Егор

У меня все лишнее уже давно отмерзло и отвалилось) Теперь норм))

Бэтмен Просто

Боюсь спросить😆

Егор

Не бойся, Бэтси)))

Бэтмен Просто

Да не😁

Егор

Малаца))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ко мне сюда поднимается тепло от ваших костров аморальности)))))

Татьяна Юрьевна

Правда что ли?

Татьяна Юрьевна

Поверю на слово.

Наталь

Я периодически спускаюсь в бездны аморальности - погреться))

Наталь

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих)) Привет, Саш)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Привет,НАталь))) ТЫ права)

Наталь

К сожалению))