Ал
Александр

это классика, уксус с водой и пельмени с черным перцем! может это по -уральски так?

Ответы
Лю
Любовь

нет и на Кубани так едят - только вместо перца, которого достаточно в фарше смешивают уксус и горчицу

Максим Jw

Так ели в СССР, так едят в России, в Китае и много где ещё. Лично мне так не нравится.

Ал
Александр

а как нравится?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

О, тут у всех свои способ лепки, да и на вкус и цвет товарища нет

Си
Сибирячка

У нас как-то больше макают в майонез с выдавленным чесноком

Ал
Александр

нет! по себе людей не судят!

Си
Сибирячка

Вот как раз будет, таких категоричных ещё больше бомбит во всем

Ал
Александр

нет,ты что

Си
Сибирячка

Ни в чем никогда не зарекайся. Помни, что абсолютно все КОНСТРУКЦИИ НЕУСТОЙЧИВЫ!

Ал
Александр

один живу

Fenix🇱🇹

Да мой отец был из Катайска именно так только и ел .

Ал
Александр

В Долматово ездили в монастырь....

Fenix🇱🇹

И что ?

Ал
Александр

просто там катайск указатель видел

Fenix🇱🇹

Кстате , молоко замораживать отец научил и блины тонкие налистники макать в растопленное сливочное мало с солью тоже . Он требовал , чтобы у каждого была своя посуда , полотенце и личные вещи только свои .

Ал
Александр

это хорошо!

Артур. Владикавказ.

Уксус с водой это от газов хорошо помогает

Ал
Александр

нет у меня их,уксус просто с пельменями в мороз-это классика на урале и черный перец

Георгий Клинцов

СОЕВЫЙ СОУС С РИСОВЫМ УКСУСОМ И ВАСАБИ

Ал
Александр

а я по челябински просто все,так приучили меня с детства,уксус вода и перец черный на пельмени и можно тарелку где пельмени только и еще кетчуп тоже рядом с пельменями лью,это достаточно для мужика...

Волга

Только вместо воды лучше бульончик

Ал
Александр

а в тени 38?

Волга

Бывает

Ал
Александр

а у нас 35 максимум, про 37 не верю и 38 в челябинске,а так 30-32 часто

Волга

А про песочный дождь тоже не веришь?

Потусторонний Наблюдатель Городской

Со степей в иркутск не дует

Анжелика НН ***

У меня отец так любил есть пельмени

***Елена***

Ещё чесночек и кайф))

Ал
Александр

я его много ем и вернул себя с 1 января в доковидное состояние,еще пью чай зеленый дракое=н улун..ну так вот,может планеты сощлись,а прогнозы то плохие в политике,но все же ковид и слабось от меня ушли

***Елена***

Ты с Урала? Город какой земляк?)

Ал
Александр

челябинск

***Елена***

Во как))

Ал
Александр

а ты?

***Елена***

Челябинск✌

Ал
Александр

ну хорошо

Елена Дробчак

👍🤝 С НОВЫМ ГОДОМ!

Ал
Александр

С наступившем 2023!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я тоже так люблю!

Ал
Александр

ну да

Ал
Александр

я ж смотрю и украинские сми тоже..

Ал
Александр

иногда штанга может выпасть из рук,я занимаюсь ими..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Какая мешанина у Вас в голове! То пельмени с уксусом, то....

Ал
Александр

так вы про маскву..

Андрей

Это по нашему!!!

Марго Беккер

фуу гадоость..