Юля Пыжова

Мой папа мизантроп, что делать?

Ответы
Володя

Пусть начнёт себе делать лучший в мире маникюр, путём грызения ногтей ))) Так он станет людоедом, а значит будет любить людей, потому что научится их кушать 😄

Юля Пыжова

Ну навертел, откуда такая бурная фантазия? Пытливый ум?

Володя

Ну говорят же: вы не любите кошек, потому что не умеете их готовить )) вот я и провел аналогию с этим выражением, для того чтобы ответить на ваш вопрос 😊

Юля Пыжова

Вам наверное цветные сны снятся?

Володя

Нет, такого вроде бы не было... Ну когда зуб мудрости удаляли еще в 90-х на дому вечером у знакомого дантиста, потерял сознание, мне причудилось будто идет дождь, а я лежу пьяный на земле и кто-то подходит ко мне и бьет меня по лицу, мне это очень не понравилась и когда пришел в сознание, это врач оказывается меня водой опрыскивал, а я на нее с кулаками, вот такое со мной приключалось ))

Андрей

вынести из этого урок. не так страшен мизантроп для людей, как сам для себя. ведь постепенно он будет становиться асоциальным.

Юля Пыжова

Он слишком умен чтобы становиться асоциальным

Андрей

социум это не человек и умом его не взять. в нём действуют принципы обмена информации между суперсистемами и внутри оных. так что, наверняка включится корректирующий ряд событий, понуждающий его вернуться к норме, либо войти в ряды перевёртышей.

Олег Б,

Если вы мудрый человек и он ваш папа,все равно нужно найти подход или сыграть на его слабости.

Юля Пыжова

Да есть у меня я к нему подход, мне просто хочется чтобы к окружению он был добрее

Олег Б,

Если Вы будете с ним добрее,находить общий язык ,Вы его вытащите и к знакомым,просто его нужно как-бы поймать на крючок и вытягивать чтобы не соскочил.

Юля Пыжова

Хороший совет, но мы очень редко видимся, живем в разных странах

Олег Б,

ну хотя бы звонить и интересоваться ,как у него дела,или подарить какой-нибудь подарок ,чтобы его сердце дрогнуло,пусть даже Вы в другой стране ,имеется наверняка доставка,такси и главное неожиданность.Лично Я так делаю,это должно сработать.

Ел
Елена

А ничего уже не сделаешь с взрослой, сформировавшейся личностью. Он и вас ненавидит?

Юля Пыжова

Нет любит, только своей специфической любовью

Ел
Елена

Поняла. К сожалению, на него уже не повлиять совсем. У меня мать такая. И это ужасно, прямо трагедия.

Карен Григорян

Ну точно правду знает только ваш папа))А маску мизнтропа я вижу на многих людях.

Дм
Дмитрий

он вам сам сказал или у него на футболке это написано?

Евгений Миронов

Если бы я знал кто это может и посоветовал бы что то.))

Юля Пыжова

Лучше и не знать тогда

Евгений Миронов

Я так и понял))

Андрей Васильевич Кудинов

Папу слушать ХОРОШО... ))). остальное ПЛОХО ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Александр Ерофеев

Я сам мизантроп,ничего делать не надо,каждому своё

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я тоже . сыновья мои меня уважают и даже обожают

Константин

А за чем, что-то делать? Чем это вам мешает?

Юля Пыжова

За него обидно, хочется что бы лучше был

Константин

Думаю в его возрасти это врятли возможно. Просто это достаточно безобидное явление.

Сергей Z

твой папка - наш человек! Зови его сюда!!))

Мурат Джумагажаев

терпеть ведь на то и он папа какой есть

Mihail S.

А причём тут папа??? Нам папа не нужен!!!

Мистер-Х Мистер-Х

А что это за слово такое, мизантроп?

Федор Синичкин

скорей всего тупых не любит...

Юля Пыжова

Любых не любит, тупых я и сама не люблю

Федор Синичкин

нее ерунда... у меня тож один из родителей такой и я тоже такой не люблю людей... но когда встретится человек на той же волне можно и пообщаться

Alexey,D

А что с ним делать,он же отец?!

Леонид

Папу поменять на папика😆

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

вообще ни с кем не общается??

Марта Кошка

ПРОСТИТЕ-МИЗАНТРОП-ЭТО КАК?

Марта Кошка

ПОНЯТНО. ТОГДА ЛИБО МЕНЬШЕ С НИМ ОБЩАЙТЕСЬ,ЛИБО ПОЗНАКОМЬТЕ С МАДАМОЙ.

Юля Пыжова

Есть мадам, он ее тоже не любит...и расстояние - в разных странах живут

Марта Кошка

ТОГДА-ПРИСТРЕЛИТЬ. ЧТОБ НЕ МУЧАТСЯ

Юля Пыжова

Марта ты тоже мизантроп))

Марта Кошка

НЕТ.Я ЛЮБЛЮ. ПРОСТО ЖАЛКО😆