Володя Чистяков

НЕКОТОРЫЕ ТУТ ПРЕДЛАГАЮТ ЗАРАБОТАТЬ ИЛИ РАБОТУ В НЕТЕ!!! НО ПРИ ЭТОМ В НАЧАЛЕ НУЖНО ВЛОЖИТЬ ТУДА ДЕНЬГИ!!! ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ??? И ГДЕ БЕЗРАБОТНОМУ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ НА ПЕРВЫЙ ИЛИ НАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС???

Ответы
Леди Из Будущего

Всегда можно выбирать как зарабатывать. Но если вас не нанимают, то тогда вы становитесь самозанятым. Чтобы испеч хлеб, надо как минимум муку и воду. Так же и в труде, если вы гений, то можете без денег создать шедевр и стать богатым. Но если таким не обладаете. Значит стоит заняться тем, чем и большинство, приносить людям пользу, через коммуникации. То есть чаще всего вы можете рассказать о продукте(который сами не создали,но уже готов) и умея передать от производителя к потребителю нужный продукт. Вы становитесь сами полезны и за это имеете возможность получить часть денег. Но вас особо никто не знает и свой продукт просто так не доверит. Поэтому вам и важно сначала вложить в продукт, а потом уж на нем зарабатывать.

Леди Из Будущего

Что ого?

Володя Чистяков

Прикольно

Леди Из Будущего

Полезно

Володя Чистяков

Наверное

Леди Из Будущего

Ну если просто ответить себе на вопрос, то да....а если знания применить. То можно получить гораздо более интерессный результат.

Володя Чистяков

Прикольно

В^@димир Vladimir

Ни в коем случае. Запомните одно простое правило: честный работодатель никогда не попросит денег за возможность заработать. Если просят денег, то это пирамида, лохотрон, надувательство. Всё это может скрываться под разными предлогами: типа подтвердить счёт карты, выпуск какого-либо ключа доступа, отчисление комиссионных и т.п. Цель у всего этого только одна - кинуть Вас на деньги.

Чеширский Кот

такой большой а в сказки вериш !!!!!))))) без обид просто шутка !!! всё это лохотрон и перамиды без исключения трэйдинг вообше смех !!! реально без образования это копирайт на фрилансе но это копейки !! реально это курьер у нас они неплохо получают !!! а реально в нете заработать !!! так это только лохотрон сайт завести и капусту стрич если совесть позволяет !!

Володя Чистяков

Был тут один такой кадр!!! Ты его не встречал?

Чеширский Кот

какой такой !! лохотроншик !! да тут их полно !! но многие из них сами зачастую жертвы !!!

Володя Чистяков

Бывает.

Чеширский Кот

спрашивают хочеш хороший доход невыходя из дома !!! пишу хочу !!присылают сылку на пирамиду !!спрашиваю а где источник дохода за счет чего прибыль !!! мы продаем торговые места насайте из них платим деньги !!пишу так этож пирамида !!! не не не не пирамида !!! ну просто смешно чес слово хотя бывают и изяшные пирамиды сделаны интересно и по хитрому можно сказать даже красиво !!

Чеширский Кот

вот сылка !!если интересно посмотрите и попробуйте разобратся в чем лохотрон !!!

Володя Чистяков

хорошо.

Шаровых Дел Мастер

Есть масса способов заработать денег на халяву, но вы должны туда вложить не деньги, а усидчивость и время. Например можно сидеть и с утра до вечера кликать рекламу, а можно кликать капчу(читал как один мужик за 10 часов накликал 500 р) но есть еще доллровые выплаты, а есть еще халява в создании своего сайта(wix com)

Жанна Сим

я тоже считаю,что все это обман,,,,если б это было правдой,то тогда могли бы просто удержать первичный взнос от первичного заработка,,,,а т,к этого нет,,то рассчитано на обман наивных людей,т к доверяя и надеясь человек им отправляет реальные деньги,,,,а получает взамен-''фигу''

Анатолий Тарханов

Научись сначала зарабатывать на еду и на проезд для того чтоб искать работу. Я имею в виду разовую работу с ежедневными выплатами. Сегодня ее полно в городах. На форумах различных на сайте АВИТО посмотри я уверен на 100% такой сайт в твоем городе пользуется успехом

Ольга

Все эти предложения начинаются со слов " без продаж и вложений " , а потом выясняется, что человек должен либо заплатить непонятный взнос, который ему, якобы, потом вернётся, либо купить самому что-то. Не ведитесь и не ищите никаких денег. Ищите нормальную работу.

Володя Чистяков

хорошо.

Цветочек Я

Учу: сначала спросить о доходе у предлагальщиков, они начнут хвастаться, и тут предложите им с вами поделиться, и пообещайте вернуть с ваших же доходов из ими предложенного бизнеса, а там все поймете, реальный заработок в инете или пустышка голословная

Анатолий Рыбаков

вначале мы жили бедно а потом нас обокрали. примерно так и будет. у меня знакомый начитался всякого бреда. вложил реальные деньги в форекс. а сейчас должен пять штук зелени. и не знает где взять. ко мне приходил. я говорю. я в азартные игры не играю.

Володя Чистяков

ясно.

Анатолий Рыбаков

ни в коем случае не играйте и не вкладывайте реальные деньги. они будут вас просить попробовать в игровые деньги поиграть. вы если согласитесь. начнете выигрывать нереально большие суммы. но это туфта. игровые деньги . ненастоящие. это развод. для того. что бы вы согласились внести реальные деньги на счет. как только вы вносите реальные деньги, то картина совсем другая получится. вас обдурят и обчистят как липку.

Володя Чистяков

Конечно.

Анатолий Рыбаков

думайте лучше куда и как устроиться на работу. или свое дело открыть.

Володя Чистяков

Ничего не думаю.

Анатолий Рыбаков

надо подумать.

Anna Vishnyakova

Короч смотрите, не верьте в то где надо вкладывать! Начните с пазработки сайтов работе в фотошопе короче рассматривайте фриланс а потом поднакопите вкладывайте в себя любимого к примеру в рекламу или материал для работы вот и все

Володя Чистяков

ХОРОШО.

Alena Vetrova

Это разводняк. Если только речь не идет о продаже косметики. Тогда да надо вкладывать. А безработному можно делать например видеоролики в инете или админить интернет магазины. И дома сидишь и хоть что-то денежное капает.

Лилия

при этом заработает тот,кому Вы перечислите свои деньги.А если серьезно,то знаю несколько человек,которые работают не в интернете,а с помощью интернета:диспетчерами,логистами,курсовые-контрольные итд

Валентина Рязанова

Если изначально предлагают вносить деньги это РАЗВОД Поверьте, они предлагают вносить небольшие суммы и этим вызывают доверие. Не верьте ! Ищите работу без взноса. Не Вы , а Вам должны платить.

Кандела

Там где надо вложить, потом нужно искать лохов, которые должны тоже вложить. Развод. Мои знакомые работают в инете. Хорошо зарабатывают. Но никаких денег не влаживают и никого не приглашают.

Елена Комиссарова

Да,тоже смотрела эти варианты,несколько раз заплатила,а в итоге послелних денег лишилась и работу не получила,все обман.А если и есть работа,то её ещё найти надо,только не в интернете.

Володя Чистяков

ясно.

Дмитрий Голубев

Это приглашают на семинар " как заработать миллион"... Тысяча мест вход тысяча.... И так собрались заинтересованные! Ведущий рассказывает про зал и про стоимость билетов... Вот и все!

Володя Чистяков

Прикольно.

Дмитрий Голубев

Так и на вас хотят подзаработать и занавес!)

Володя Чистяков

Конечно.

Аnrieta

ага. плюс эти деньги, допусти, вы даже заработали но не факт, что вы 10 процентную сумму снимите, ибо 50 процентов заработка идет на товарооборот , остальные на общий бонус команды)))

Елена Горецкая

ЭТО РАЗВОД. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО . ЭТО СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ И ТУДА НУЖНО БЕСКОНЕНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ . ЧТО БЫ ПОТОМ КТО ТО ЕЗДИЛ ЗА ТВОЙ СЧЁТ ЗА ГРАНИЦУ ПОКУПАЛ ЯХТЫ И.Т.Д😏

Евгений +++

деньги всегда делают только деньги. это только в учебниках пишут: продал два яблока, купил четыре. а откуда взялись первые два? об этом не напишут (цитата).

Володя Чистяков

Ясно. Хорошо.

Таня

Если в начале любой работы надо вкладывать деньги, дальше прекращайте переписку. это лохотрон. и своих вложеных больше не увидите, не говоря о зарплате

Таня

я уже влипла... было дело... не поверила советам не соваться

Володя Чистяков

ясно.